Компания Samsung решила опубликовать свое фирменное приложение S Note, предназначенное для создания и работы с заметками на смартфонах и планшетах Samsung Galaxy, оснащенных активным цифровым пером S Pen, в магазине Android приложений Google Play Маркет.

Это означает, что в будущем владельцы устройств Galaxy Note смогут получать новые версии этого приложения не только вместе с обновлениями операционной системы для них, но и гораздо чаще, делая это через Play Маркет. Кроме того, остальные владельцы смартфонов Samsung и других производителей могут попробовать установить S Note и на свои устройства.

 

Само собой, S Note полностью совместимо только с упомянутыми выше устройствами Samsung, оснащенными активным цифровым пером S Pen, но в Сети можно найти упоминания о том, что его удалось запустить и на некоторых других устройствах.

 

Само собой, на смартфонах не имеющих поддержки активного пера S Pen функциональные возможности приложения будут раскрыты не в полную силу.

 

Скачать S Note вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Кроме того, для экспериментов с приложением вы можете скачать S Note и в виде APK файла:

 

Скачатьcom.samsung.android.snote.apk

 

Размер: 20.33 МБ (21 314 942 байт)

Версия: 5.1.00-95 (510095000) Android 6.0 (Marshmallow, API 23)

Контрольная сумма MD5: cdb13aba05bc7446dd0b2653478765f3

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Google Play Маркет 6.7 

Google Spaces – приложение для обмена контентом и идеями в небольших группах для iOS и Android выпущено 

Программы для Android. Приложение для работы с заметками Evernote получило улучшенную интеграцию с Диском Google 

Программы для Android. Новая версия Microsoft Office Lens получила возможность распознавания рукописного текста, поворота фотографий и пр.