Android версия одного из самых популярных приложений предназначенных для общения в Сети с помощью смартфонов, планшетов, ПК и прочих устройств подобного типа — мессенджера Telegram на днях обновилась до v3.9.0.

Программы для Android. Мессенджер Telegram обновился до версии v3.9.0. Редактирование отправленных сообщений, группирование людей, ярлыки чатов на домашнем экране и пр.

Это хорошая новость не только для тех, кто давно и с удовольствием пользуется этим приложением на всех своих устройствах, но и для тех, кто ищет замену стандартному приложению для общения через СМС в операционной системе Android. Чем же на этот раз может похвастаться Telegram?

 

 

Во-первых, теперь пользователи приложений получили возможность редактировать отправленные ими сообщения в течение двух дней после отправки.

 

Во-вторых, теперь вы сможете объединять людей в группы (набрав @ и выбрав из списка), даже если они не имеют имени пользователя.

 

Кроме этого, в Telegram v3.9.0 стало проще выбирать друзей в поиске, а также искать встроенные ярлыки бота в меню вложений.

 

И, наконец, с помощью новой версии Telegram вы теперь сможете добавлять ярлыки для мгновенного доступа к конкретному чату на домашний экран своего смартфона или планшета.

 

Для тех, кто еще не знаком с Telegram напомню, что в число основных возможностей приложения входят возможность использования вашего номера телефона в качестве идентификатора пользователя, синхронизация контактов с телефонной книгой, возможность прикреплять к сообщениям графические, в том числе и анимированные изображения — стикеры, возможность менять фоновое изображение чата, возможность отправки фото, видео, аудио и прочих данных, хранящихся на вашем устройстве и пр.

 

Как обычно, скачать свежую версию Telegram, или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Трансляции в Periscope теперь можно сохранять навсегда 

WhatsApp для Windows и Mac выпущен и доступен для скачивания на официальном сайте приложения 

Новые приложения для Android. GIPHY — громадная коллекция анимированных изображений в вашем кармане 

Программы для мобильных. Facebook Messenger получил возможность совершения групповых звонков