Хорошие новости для тех, кто не рисковал воспользоваться новыми, достаточно интересными возможностями появившимися в последней бета версии суперпопулярного лончера Nova Launcher.

Программы для Android. Nova Launcher

Теперь все они станут доступны нам в очередной стабильной сборке этой альтернативной оболочки операционной системы Google Android, которая на этот раз обновилась до версии 4.3.

 

 

В этой версии Nova Launcher нас ждут такие изменения и дополнения, доступные ранее пользователям бета версии лончера, как круглые папки с предпросмотром значков в стиле новой версии операционной системы Android N Developer Preview, расширенные возможности конфигурации панели поиска и ночной режим.

 

Папки в стиле Android N и ночной режим (Night mode) порадуют многих пользователей этого великолепного приложения. Причем последний затрагивает оформление панели приложений, папок и панели поиска, которое может меняться автоматически при наступлении дня или ночи: соответствующий пункт вы найдете в меню настроек лончера Nova.

Кроме этого, разработчик обещает более стабильную работу новой версии своего приложения, в которой традиционно были исправлены некоторые ошибки и недоработки

 

Как обычно, скачать Nova Launcher или обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. В Youtube для Android появилась возможность отключения автоматического проигрывания следующего видео 

Программы для Android. CM Launcher с 3D интерфейсом обеспечит вам защиту от вирусов, увеличение скорости, и даже времени автономной работы смартфона 

Программы для Android. Клавиатура Google обновилась до версии 5.0. Режим для одной руки, возможность настройки высоты, усовершенствованный жестовый набор и пр. (Скачать APK) 

Google Календарь получил функцию «Найти время» (Find The Time) обеспечивающую возможность автоматически определять время встречи с вашими коллегами, когда они не заняты