Вне всякого сомнения, клиент для доступа к фирменному сервису Youtube на устройствах, работающих под управлением операционной системы Google Android, а именно - одноименное приложение Youtube обладает широким рядом достоинств, однако при этом в нем есть и некоторые, достаточно серьезные по мнению некоторых его пользователей недостатки.

Программы для мобильных. В Youtube для Android появилась возможность отключения автоматического проигрывания следующего видео

Одним из таких недостатков, который раздражал многих из нас, можно было назвать режим автоматического воспроизведения следующего видео в перечне ему подобных. Почему «можно было назвать»? Потому, что теперь его можно будет отключать по желанию пользователя.

 

 

Специально предназначенный для этого переключатель появился в мобильной версии приложения Youtube и теперь с его помощью можно будет управлять автовоспроизведением видео, включая или отключая его при необходимости.

 

Как он выглядит, можно увидеть на скриншоте в заголовке этого материала. Еще одной хорошей новостью для тех, кого раздражало автоматическое воспроизведение видео в Youtube является то, что умолчанию этот переключатель находится в положении «выключено».

 


Похожие материалы:

В Youtube появилась поддержка трансляции видео с 360-градусным обзором 

YouTube Connect - новый сервис трансляции видео с мобильных устройств в Youtube 

Программы для Android. Newpipe — компактный и легкий плеер видео с Youtube не требующий наличия сервисов Google Play на вашем устройстве (Скачать APK) 

Программы для Android. Клавиатура Google обновилась до версии 5.0. Режим для одной руки, возможность настройки высоты, усовершенствованный жестовый набор и пр. (Скачать APK)