Очередной месяц близится к своему завершению и сегодня мне бы хотелось представить вам одно из лучших приложений из тех, которые в нём появились в Google Play Маркет.

Новые приложения для Android. GIPHY — громадная коллекция анимированных изображений в вашем кармане

Речь идет о приложении GIPHY, которое ранее было доступно в виде расширения к мессенджеру Facebook, но которое теперь стало полностью самостоятельным. Предназначено оно для получения доступа на смартфоне или планшете к самой крупной в мире коллекции анимированных GIF-файлов.

 

 

С помощью GIPHY вы можете искать анимированные картинки по наименованиям или просто выбирая одну из нужных вам категорий (которые в свою очередь делятся на категории): ТВ, фильмы, игры, животные и пр., просматривать их и делиться понравившимися с друзьями и знакомыми через Facebook, Instagram, Pinterest, электронную почту или Twitter.

 

Для тех, у кого медленное интернет подключение в GIPHY предусмотрена кнопка отключения автоматического проигрывания «гифок» или — пауза, которая расположена рядом с панелью поиска.

 

Еще одним достоинством этого приложения является, несомненно и то, что скачать его на свой Android планшет или смартфон вы можете совершенно бесплатно:

 

Скачать GIPHY можно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Живые обои для Android. Awesome Wallpaper Liven Zedge добавит интересные эффекты на ваш рабочий стол 

Программы для Android. Новая версия Microsoft Office Lens получила возможность распознавания рукописного текста, поворота фотографий и пр. 

Программы для Android. Переводчик Microsoft Translator получил возможность перевода текстов не выходя из текущего приложения, а также распознавания и перевода текста на изображениях 

Лучшие программы для Android. TinyCam Monitor для работы с камерами видеонаблюдения получил поддержку многооконного режима Android N, режим экономии энергии, стабильный аппараттный+ декодер и пр.