Компания ABBYY официально объявила, что в их фирменном приложении ABBYY Lingvo Live, предназначенном для работы на смартфонах и планшетах с операционными системами iOS и Android на борту появился мгновенный перевод текстов.

Программы для мобильных. Словарь-переводчик ABBYY Lingvo Live для iOS и Android получил режим мгновенного перевода текстов

Это означает, что теперь сервис получил полный набор инструментов для перевода текстов с иностранных языков, что придется по душе как тем, кто самостоятельно изучает языки, так и тем, кто пользуется приложением на профессиональной основе.

 

 

Новый режим мгновенного автоматического перевода позволяет быстро понять общий смысл текста на незнакомом вам языке, после чего вы можете довести его до совершенства с помощью лицензионных слооварей, доступных в приложении ABBYY.

 

При этом вы можете не только посмотреть значения отдельных слов, но и получить примеры их использования из литературы и публицистики, а также — услышать как они звучат.

 

Мало того — вы сможете добавлять свои варианты перевода текста, оценивать и комментировать варианты перевода других пользователей, и пополнять общий словарь новыми выражениями и словами.

 

Приложение ABBYY Lingvo Live распространяется бесплатно.

 

Скачать ABBYY Lingvo Live на свой iPhone, iPad или iPod Touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать ABBYY Lingvo Live для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Переводчик Google теперь умеет переводить тексты и речь на 103 разных языках 

Новые приложения для Android. Linguee — бесплатный словарь иностранных языков, работающий без подключения к интернету 

Программы для мобильных. Переводчик Microsoft Translator с поддержкой перевода без подключения к интернету доступен на iOS устройствах 

Программы для Android. Переводчик Microsoft Translator получил возможность перевода текстов не выходя из текущего приложения, а также распознавания и перевода текста на изображениях 

Популярное прошлых лет