Компания Google выпустила новую версию своего фирменного почтового клиента, предназначенного для Android смартфонов, планшетов и других устройств с её операционной системой на борту.

Программы для Android. Новая версия Gmail получила поддержку Microsoft Exchange на устройствах, не входящих в семейство Nexus (скачать APK)

На этот раз приложение Gmail для Android, которое обновилось до версии 6.4 порадует тех, кто активно пользуется сервисом Microsoft Exchange тем, что теперь его поддержка появилась и в приложении Google.

 

Причем если раньше, начиная с версии 5.0 поддержка Exchange была доступна на устройствах, входящих в линейку смартфонов и планшетов Nexus, то теперь её получат владельцы всех прочих смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы Google Android.

 

Все, что вам нужно будет сделать, чтобы иметь возможность работы с Microsoft Exchange – это добавить учетную запись этого сервиса в приложение Gmail.

 

Новая версия Gmail для Android, как обычно доступна для скачивания в Google Play Маркет, но при необходимости вы можете скачать её и в виде APK файла, чтобы установить на свой смартфон или планшет вручную:

 

Скачать APK файл Gmail для Android v6.4:

 

com.google.android.gm_6.4.120195329.release-58199118_minAPI14(nodpi).apk

 

Версия: 6.4.120195329 Android 4.0 (Ice Cream Sandwich, API 14)

Размер: 17,32 МБ (18,165,592 байт)

Контрольная сумма MD5: 70c6ea8d561561b7c81b963be2b71f8d

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его создателя — компании Google, которая гарантирует то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки старая версия приложения (если она имелась на устройстве ранее) будет заменена на Gmail для Android 6.4.   

 

источник


Похожие материалы:

Клиент электронной почты Google: Gmail обновился до версии 6.0. Возможность форматирования текста и приглашения на мероприятия (скачать APK) 

Программы для мобильных. Gmail для Android обеспечит фирменные возможности своего сервиса в других аккаунтах электронной почты благодаря Gmailify (Скачать APK) 

Программы для Android. Продвинутый клиент электронной почты CloudMagic получил поддержку событий календаря из приложений Google и аккаунтов Exchange 

Программы для мобильных. Glide Video Messenger получил поддержку Android Wear Marshmallow и теперь позволяет слышать звук в видеосообщениях на умных часах