Если вы находитесь в поисках решения проблемы отслеживания перемещения вашего ребенка, автомобилей своей компании или любых других движущихся объектов, то вам определенно стоит обратить внимание на сегодняшнюю новость от компании Navitel.

Новые программы для мобильных. Приложение Navitag от Navitel позволит превратить любое Android устройство в GPS трекер

Сегодня разработчики весьма популярного приложения для GPS навигации на мобильных устройствах: Navitel Навигатор официально объявили о выпуске своего нового продукта — программы Navitag.

 

Установив NaviTag на любой смартфон, планшет или любое другое устройство работающее под управлением операционной системы Google Android вы сможете превратить их в полнофункциональный GPS-трекер.

 

Благодаря этому, вы сможете использовать их для контроля за перемещением сотрудников вашей компании, детей, пожилых родственников, или за личным (служебным) транспортом, в том числе и оборудованным головными устройствами, работающим под управлением ОС Android.

 

Приложение умеет получать данные о местоположении Android устройства через встроенный в него GPS приемник, через мобильный интернет или через оба из этих источника сразу.

 

Для того, чтобы не запускать Navitag на смартфоне или планшете вашего ребенка или пожилого родственника каждый раз при его включении или перезагрузке, в меню настроек приложения предусмотрена опция автозагрузки.

 

Скачать NaviTag вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет. Там же вы найдете ссылку на инструкцию пользователя в виде PDF файла.

 


Похожие материалы:

Карты HERE вскоре исчезнут из онлайн магазина Windows 10 

Android Auto теперь поддерживается в 18 новых странах, включая Россию, Индию и Бразилию 

Программы для Android. Карты Google обновились до версии 9.21, которая теперь будет оповещать нас об изменениях 

Программы для мобильных. Яндекс.Карты для iOS и Android обновились и теперь поиск в них работает также и без подключения к Интернету 

Популярное прошлых лет