Фанаты и просто поклонники одной из самых популярных альтернативных оболочек операционной системы Google Android — лончера Nova Launcher в очередной раз получили возможность убедиться в правильности своего выбора в сторону этого приложения.

Программы для Android. Nova Launcher Beta получил папки для приложений в стиле Android N Developer Preview 2

Буквально на следующий день после появления в свободном доступе новой предварительной сборки операционной системы Android N - Developer Preview 2, разработчик Nova Launcher начал внедрять в свое приложение некоторые её новые возможности.

 

Благодаря этому, установив на свой планшет или смартфон свежую бета версию Nova Launcher, мы, в частности, получим новые «круглые» папки для ярлыков приложений, которые имеют такой же внешний вид, как и папки в Android N Developer Preview 2.

 

Имейте в виду, что отображение папок в стиле новой сборки Android N в лончере Nova не используется по умолчанию и включить его вам нужно будет в: «Настройки Nova» -> «Папки» -> «Фон Папки»:

Программы для Android. Nova Launcher Beta получил папки для приложений в стиле Android N Developer Preview 2

Полный перечень изменений и дополнений, сделанных разработчиком в этой версии Nova Launcher Beta выглядит следующим образом:

 

• Папки в стиле Added N Preview;

• Возможность задания точного времени включения/выключения ночного режима «Night Mode Shedule»: режим «Кастом» (Custom);

• Исправлены некоторые ошибки оформления;

 

Скачать свежую сборку Nova Launcher 4.3 Beta 5 вы можете в виде APK файла по этому адресу.  

 


Похожие материалы:

LG UX 5.0. Фирменная оболочка Android от LG в официальном видео производителя 

LG Home 4.0. Новая фирменная оболочка Android для смартфонов LG G5, Stylus 2 и K8 

Программы для Android. Лончер Nova Launcher 4.3 Beta 2 выпущен. Ночной режим и возможность выбора стиля строки поиска Google (Скачать APK) 

Программы для Android. CM Launcher с 3D интерфейсом обеспечит вам защиту от вирусов, увеличение скорости, и даже времени автономной работы смартфона