Обычно, новые версии операционной системы Google несут нам не только новые функциональные возможности и изменения в области дизайна, но и обновленные версии приложений, входящих в стандартный набор программ, идущих вместе с ней.

Скачать APK файл Камера Google из Android N Developer Preview 2. Съемка фото в режиме записи видео, обновленный интерфейс и пр.

Не станет исключением из этого правила и следующая версия Android, известная сегодня под кодовым наименованием Android N. Например, во второй её предварительной версии Android N Developer Preview 2 появилось обновленное приложения Камера Google, предназначенное для фото и видеосъемки.

 

Чем же на этот раз сможет порадовать нас Камера Google? Список изменений, которые вы найдете в приложении из Android N Developer Preview 2 выглядят следующим образом:

 

• Возможность съемки фото в режиме записи видео;

• Режим съемки замедленного видео (Slow motion) доступен из общего меню опций;

• Обновленная кнопка затвора;

• Обновленный дизайн кнопки переключения между основной и фронтальной камерами;

 

Для того, чтобы можно было делать фотоснимки во время записи видео в приложении теперь предусмотрена специальная кнопка, которая появляется в верхнем правом углу основного экрана Камеры.

Скачать APK файл Камера Google из Android N Developer Preview 2. Съемка фото в режиме записи видео, обновленный интерфейс и пр.

Если вы хотели бы оценить возможности нового приложения Камера Google из Android N Developer Preview 2, то у нас есть хорошие новости на эту тему: приложение совместимо со смартфонами и планшетами, работающими под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow и более поздних её версий, поэтому если вы являетесь одним из счастливых владельцев подобных устройств, вы можете скачать APK файл новой Камеры Google и установить его на свой смартфон или планшет вручную:

 

Скачать Камера Google из Android N Developer Preview 2:

 

Скачать: com.google.android.GoogleCamera

 

Версия: 3.2.040 (2746612-30)

Размер: 37,9 МБ (39 824 378 байт)

Контрольная сумма MD5: 1b2f2ebef1e8bf9cdc702020999e3a74

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Эта подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия приложения Камера, если она была установлена на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 3.2.040.

 

Само собой стоит иметь в виду, что стабильная работа приложения на всех без исключения устройствах в настоящий момент гарантирована быть не может.

 

Добавлено 20.04.2016:

 

Новая версия Камера Google уже доступна для скачивания из фирменного магазина Google Play. Вы можете установить её или обновить на своем смартфоне или планшете с этой страницы Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Калькулятор Google появился для скачивания в Play Маркет 

Программы для Android. Google Фото получило возможность создания резервных копий в ручном режиме. 

Программы для Android. Фотографии еды профессионального уровня можно получить с помощью камеры Foodie for Food Photos 

Программы для мобильных. Focus — альтернативная галерея для Android обновилась до версии 1.2 Beta. Блокировка по отпечаткам пальцев, собственный видео плеер и прочие изменения и улучшения 

Теги: