Если вы относитесь к той категории пользователей мобильных устройств, кому Вконтакте практически полностью заменяет весь остальной Интернет, то вас наверняка порадует новость о появлении нового плеера для проигрывания музыки из ВК.

Muse Insight — плеер музыки из Вконтакте, который самостоятельно подбирает наиболее соответствующие Вашему настроению композиции

Речь идет о появившемся на днях в Google Play Маркет приложении Muse Insight, которое его разработчики позиционируют как плеер, способный автоматически подобрать и предложить вам музыку из Вконтакте, наиболее полно соответствующую вашему настроению.

 

 

Чем же еще, кроме возможности автоматического подбора музыкальных композиций на основе музыкальных жанров, выбранных вами, ваших лайков или дислайков во время прослушивании музыки, а также пройденного вами психоэмоционального теста может похвастаться новый плеер Muse Insight?

 

Как сообщают разработчики приложения, с помощью этого плеера вы также получите возможность:

 

• Смотреть информацию об исполнителе текущей композиции;

 Получать список популярных треков данного исполнителя;

 Добавлять аудио из этого списка в свой поток воспроизведения;

 Добавлять трек в «Мои аудиозаписи» «Вконтакте».

 

Как вы уже наверняка поняли, если вы будете активно ставить лайки и дислайки во время прослушивание музыки из Вконтакте с помощью Muse Insight, приложение сможет максимально подстроиться под ваши желания и предпочтения в этой области.

 

Скачать Muse Insight вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

YouTube Music обновилось до версии 1.16. Трансляция видео только через Wi-Fi и кнопка «Другие видео» 

Internet Radio — PlayTime. Более 50 000 радиостанций на вашем Android смартфоне или планшете 

Newpipe — компактный и легкий плеер видео с Youtube не требующий наличия сервисов Google Play на вашем устройстве (Скачать APK) 

Apple Music для Android обновилось до версии 0.9.7. Упрощенное управление плейлистами, виджет для управления воспроизведением и пр.