Многие из нас для чтения книг, журналов, а также технической документации на своих смартфонах и планшетах предпочитают пользоваться достаточно универсальным и удобным форматом хранения файлов — PDF.

Если вы тоже принадлежите к этой категории пользователей Android устройств, то вас наверняка порадуют изменения, произошедшие в новой версии Acrobat Reader для Android, которая теперь умеет просматривать и редактировать файлы в вашем Dropbox аккаунте.

 

 

Официальный список изменений и дополнений, которые разработчики внесли в обновленный Acrobat Reader для Android выглядит следующим образом:

 

• Свяжите свою учетную запись Dropbox с Acrobat Reader и получите следующие преимущества:

  - Просмотр и доступ к файлам.

  - Комментирование, изменение и подписание файлов PDF.

  - Сохранение изменений в Dropbox.

  - Просмотр списка файлов связанных учетных записей.

  - Отправка файлов Dropbox прямо из Acrobat Reader.

  - Управление связанными учетными записями.

• На устройствах с маленьким экраном отображайте контент во весь экран.

• Упростите работу с текстом с новыми селекторами и сенсорными настройками.

 

Как видим, изменения достаточно серьезные и они наверняка придутся по душе всем тем, кто не только активно работает с PDF файлами на своем смартфоне или планшете, но тех, кто вынужден их хранить в облаке.

 

Также обновленный Acrobat Reader для Android порадует и тех, кто является владельцем устройств с небольшой диагональю экрана, на которых просмотр файлов в формате PDF станет немного комфортнее.

 

Скачать Acrobat Reader для Android v16 или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

В Onedrive v4.0 Beta 2 появилась возможность сканирования документов в PDF c последующей отправкой их в облако 

Программы для мобильных. ABBYY FineScanner для iOS обновился и теперь понимает тексты на 193 языках 

Новые программы для Android. Клавиатура Microsoft Hub Keyboard с возможностью перевода и вставки текста из буфера обмета появилась в Google Play Маркет  

Join by joaoapps — просмотр сообщений с возможностью ответа от Android устройств на любом смартфоне, планшете или ПК, общий буфер обмена, беспроводная клавиатура и множество других полезных вещей в одном наборе