Уже в самом ближайшем будущем владельцы ПК, ноутбуков и планшетов с операционной системой Microsoft Windows 10 на борту получат возможность установить на них универсальное приложение Skype.

Универсальное приложение Skype для Windows 10 готовится к выпуску

Речь идет о пока еще тестовой версии приложения, которая по словам разработчиков получит новый более удобный и интуитивно понятный интерфейс и которая само собой будет поддерживать все основные возможности фирменного сервиса, такие как голосовые и видео вызовы, обмен сообщениями, передача файлов, смайлики и групповые чаты.

 

 

Первыми оценить возможности этого приложения смогут участники программы тестирования продуктов Microsoft - Windows Insider.

 

Чем же еще интересным нас сможет порадовать универсальное приложение Skype для Windows 10? Как сообщают разраблотчики, вскоре в нем появятся следующие функции и возможности:

 

• Возможность начинать общение в чате используя или не используя Skype

• Создание групп и отправка групповых сообщений

• Групповые голосовые и видео вызовы

• Возможность поделиться экраном своего устройства, файлами и видео сообщениями с собеседником

• Управление уведомлениями в индивидуальных чатах

• Прочие новые функции и возможности.

 

Вслед за выходом универсального приложения Skype для Windows 10 эта же версия приложения будет выпущена и для мобильной версии операционной системы Microsoft - Windows 10 Mobile.

 

Источник


Похожие материалы:

Групповые видеозвонки вскоре появятся в Skype для мобильных устройств

Новая версия Facebook Messenger содержит встроенную мини игру в баскетбол 

Программы для Android. WhatsApp обновился до версии 2.12.445 и вскоре станет доступен для скачивания в Google Play Маркет (Скачать APK) 

Программы для Android. Telegram обновился до версии 3.6 получив возможность редактирования сообщений, «тихие» сообщения и прочие нововведения