Если вы один из тех, кто использует свой смартфон или планшет в основном для прослушивания музыки, а также тех, кто любит слушать обычное или интернет-радио, то вам наверняка придется по душе приложение Internet Radio — PlayTime.

Как вы уже поняли из наименования, Internet Radio предназначено для прослушивания олайн или — интернет радиостанций, количество которых в этом приложении превышает 50 тысяч.

 

При этом от многих своих конкурентов Internet Radio отличается наличием расширенных возможностей для поиска и отбора интересующей вас музыки.

 

В частности, вы можете слушать только новые песни или ремиксы популярных произведений в любом из жанров: поп, кантри, хип-хоп, джаз, EDM, альтернативная музыка, рок, классика, металл, соул и пр.

 

При этом вы можете делать закладки с вашими любимыми исполнителями, произведениями, станциями для получения к ним мгновенного доступа в будущем.

 

Если вам этого мало, вы можете создавать собственные плейлисты с вашими любимыми или популярными исполнителями.

 

И это еще не все: Internet Radio предлагает 4 режима прослушивания радио:

 

• Режим исполнителя, когда вы будете слушать музыку только одного, конкретного исполнителя;

• Режим избранного: прослушивание произведений из вашего списка избранных исполнителей;

• Режим рекомендаций: прослушивание музыки из плейлиста, которое приложение создаст для вас автоматически, базируясь на ваших интересах и предпочтениях;

• Режим станции: прослушивание только одной, конкретной радиостанции.

 

С Internet Radio вам будет доступно огромное количество как иностранных, так и локальных радиостанций из большинства стран мира, таких, как, например США, Великобритания, Россия, Индия, Венгрия, Германия, Гана, Сингапур или Турция.

 

При желании вы даже сможете транслировать музыку с вашего смартфона ли планшета на другое устройство через Chromecast.

 

Также стоит отметить, что всё то великолепие, о котором шла речь выше вам будет доступно совершенно бесплатно.

 

СкачатьInternet Radio вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. В Яндех.Радио появились личные станции 

Программы для Android. Newpipe — компактный и легкий плеер видео с Youtube не требующий наличия сервисов Google Play на вашем устройстве (Скачать APK) 

Программы для Android. FooView от создателя ES Проводник заметно расширит функциональные возможности наших смартфонов и планшетов 

Программы для Android. Альтернативный экран блокировки Microsoft Next Lock Screen обновился. Поддержка сканеров отпечатков пальцев, «Умные контакты» и обои, меняющиеся в зависимости от местоположения