Компания UCWeb Inc., входящая в состав Alibaba Mobile Business Group, официально объявила о выпуске новой версии своего веб-браузера UC Browser Mini, предназначенного для работы на мобильных устройствах с операционной системой Google Android на борту.

Программы для Android. UC Browser Mini обновился до версии 10.7. Обновленная главная страница и менеджер загрузок

На этот раз компактный и легкий браузер обновился до версии 10.7, в которой появилась обновленная главная страница и менеджер загрузок, с помощью которого вы можете не только скачивать видео и музыку, но и управлять файлами находящимися на вашем смартфоне.

 

 

Кроме этого разработчики браузера нам обещают, что эта версия UC Browser Mini будет работать заметно плавнее и стабильнее за счет исправления имевшихся ранее ошибок и недоработок.

 

Для тех кто еще незнаком с этим приложением, напомню, что UC Browser Mini представляет собой облегченную версию UC Browser с размером всего лишь 1.1 МБ, которая не требует слишком много ресурсов для своей работы, что идеально подходит владельцам недорогих смартфонов или планшетов с не слишком мощной начинкой.

 

При всей своей легкости и компактности этот браузер может похвастаться достаточно интересными дополнительными возможностями, такими как возможность управления жестами для перемотки видео или регулирования громкости, автоматический выбор наиболее подходящего вида веб-страниц в зависимости от типа подключения к Сети, а также облачную и фоновую загрузку, автоматически возобновляющуюся после обрывов связи.

 

Кроме всего перечисленного выше, UC Browser Mini обеспечит пользователю возможность синхронизации между всеми устройствами пользователя, а также - экономии трафика за счет сжатия данных, передаваемых из Сети на смартфон или планшет.

 

Как обычно, скачать UC Browser Mini или обновить браузер на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Браузер Chrome для Android v50 получит возможность ставить закачки на паузу и отменять их 

Программы для мобильных. Chrome 49 Beta для Android получил поддержку Physical Web 

Программы для Android. Opera Max обновилось до версии 1.5.6. Увеличена скорость и безопасность работы в Сети 

Программы для Android. Веб-браузер Firefox обновился до версии 45 получив возможность отключения загрузки изображений и обновленное меню настроек «Параметры» 

Популярное прошлых лет