Хорошие новости для тех, кто давно и с удовольствием пользуется бесплатной версией альтернативной оболочки Android - Nova Launcher, но до сих пор не решается приобрести её полную версию, а также для тех, кто ищет простой, удобный и быстрый лончер для своего смартфона или планшета.

Лучшие программы для Android. Популярный лончер Nova Launcher

Сегодня один из самых популярных альтернативных Android лончеров, Nova Launcher Prime можно приобрести и скачать из Google Play Маркет за символическую цену, составляющую всего лишь за $0.99, 15 руб или 5 грн.

 

Для тех, кто слышит об этом лончере впервые, напомню, что речь идет об оболочке операционной системы Android, которую вы можете установить вместо фирменного лончера, установленного на вашем смартфоне или планшете с завода и который имеет интерфейс в стиле стокового Android лончера Google.

 

При этом Nova Launcher может похвастаться высокой скоростью работы, расширенными настройками своих возможностей, а также некоторыми дополнительными функциями, такими как поддержка управления с помощью жестов (свайп, щипок, двойной тап и пр.), возможностью группировки значков в панели приложений, различными визуальными эффектами и пр.

 

Многое об этом приложении говорит также и тот факт, что при количестве установок, давно перевалившем за сотню тысяч, лончер Nova Launcher Prime в фирменном магазине Google Play Маркет имеет рейтинг в пять звезд.

 

Скачать Nova Launcher Prime или обновить приложение на своем Android устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Android – советы и подсказки. Как задать лончер по умолчанию в операционной системе Android

Программы для Android. Приложения от смартфона BlackBerry Priv можно установить и на другие Android смартфоны 

Программы для Android. Лончер Microsoft Arrow Launcher обновился получив возможность блокирования экрана двойным тапом 

Лучшие программы для Android. AirDroid обновился до версии 3.2. Общий между ПК и мобильным устройством буфер обмена, набор текста на смартфоне или планшете с клавиатуры ПК, поддержка уведомлений из Skype и пр.