Если вы по роду своей деятельности или личным причинам вынуждены работать с электронной почтой, поступающей на ваше мобильное устройство с различных сервисов, то вам наверняка стоит задуматься о приложении, которое позволит собрать их все в одном месте.

Программы для Android. Продвинутый клиент электронной почты CloudMagic получил поддержку событий календаря из приложений Google и аккаунтов Exchange

Одним из таких приложений является CloudMagic, умеющее работать со всеми типами почнтовых ящиков: Gmail, Hotmail, Yahoo Mail, Outlook.com, iCloud, Google Apps, Microsoft Exchange, Office 365, Mail.com, GMX, AOL и прочими аккаунтами IMAP. На днях это приложение обновилось и стало еще более универсальным, а главное — удобным в использовании.

 

 

Для тех, кто слышит о CloudMagic впервые напомню, что кроме возможности работы с электронной почтой во всех ваших аккаунтах, это приложение умеет получать мгновенные Push-уведомления для всех типов электронных сервисов, а также сохранять ваши электронные письма в таких приложениях как Evernote, OneNote, Wunderlist, Todoist, Trello, Zendesk, Salesforce.com, Asana, Instapaper, OmniFocus и пр.

 

 

На этот раз разработчики CloudMagic добавили в него поддержку событий календаря из Gmail, Exchange и приложений Google. Теперь вы можете не только получать извещения о событиях и приглашениях из этих аккаунтов и приложений, а также создавать их не выходя из CloudMagic.

 

Кроме этого, в обновленной версии приложения появилась новая контекстная кнопка вызова, которая отображается при просмотре того или иного события.

 

Как обычно, скачать CloudMagic или обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Новые приложения. Documents for Android Wear — просмотр документов Google и PDF файлов на умных часах 

Новые приложения для Android. Send – гибрид почтового клиента и мессенджера от Microsoft появился в Google Play Маркет 

Программы для мобильных. Клиент электронной почты Google: Gmail обновился до версии 6.0. Возможность форматирования текста и приглашения на мероприятия (скачать APK) 

Документы, Таблицы и Презентации Google на Android и iOS устройствах получат возможность оперативного онлайн комментирования при совместной работе над ними