Компания Google продолжает совершенствовать свои приложения, предназначенные для доступа и работы к её фирменным сервисам на смартфонах и планшетах.

Программы для мобильных. Клиент электронной почты Google: Gmail обновился до версии 6.0. Возможность форматирования текста и приглашения на мероприятия (скачать APK)

На этот раз до следующей, же шестой по счету версии обновилось приложение для работы с электронной почтой Google: Gmail. Что нового нас ждет на этот раз?

 

Первым, и пожалуй, самое значительным изменением, вне всякого сомнения будет появившаяся в мобильной версии Gmail возможность форматирования текста при написании сообщений.

 

Это означает, что теперь вы можете отметить нужный фрагмент текста, сделав его цветным, выделив его жирным, наклонным или подчеркнутым шрифтом, или же — задав цвет фона.

 

Многие из нас ожидали появления этой возможности долгие годы, и вот, наконец, разработчики приложения решили её реализовать в Gmail.

 

Вторым, и последним серьезным изменением станет поддержка в Gmail приглашений на мероприятия из Календаря Google или Exchange. Теперь, ответить на них можно мгновенно, прямо из Gmail, не открывая для этого никаких других приложений.

 

Как обычно, найти последнюю версию Gmail для Android вы можете из Google Play Маркет, но если она вам по каким либо причинам здесь недоступна, вы можете скачать Gmail для Android 6.0 в виде APK файла и установить его на свой смартфон или планшет вручную:

 

 

Скачать APK файл Gmail для Android 6.0:

 

com.google.android.gm_6.0.115234454.release-58120066_minAPI14(nodpi).apk

Версия: 6.0.115234454

Размер: 14.61 МБ (15 320 891 байт)

Контрольная сумма MD5: 436d0bc89bf5041625fdbddae449b952

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его создателя — компании Google, которая гарантирует то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки старая версия приложения (если она имелась на устройстве ранее) будет заменена на Gmail для Android 6.0.   

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. ABBYY FineScanner для iOS обновился и теперь понимает тексты на 193 языках 

Программы для Android. Приложения от смартфона BlackBerry Priv можно установить и на другие Android смартфоны 

Программы для Android. Newpipe — компактный и легкий плеер видео с Youtube не требующий наличия сервисов Google Play на вашем устройстве (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Gmail для Android обеспечит фирменные возможности своего сервиса в других аккаунтах электронной почты благодаря Gmailify (Скачать APK)