Если вы, каждый раз подключаясь к бесплатному WiFi в кафе, ресторане гостиницах и прочих общественных местах беспокоитесь о том, чтобы при этом у вас не украли пароли доступов к сайтам или онлайн-сервисам, вам просто необходимо иметь на своем смартфоне или планшете приложение для работы через VPN Proxy.

Программы для Android. Seed4.Me VPN Proxy для сматрфонов, планшетов и прочих Android устройств доступна для скачивания бесплатно

Одним из таких приложений является программа Seed4.Me VPN Proxy, которую вы сегодня можете скачать из Google Play Маркет совершенно бесплатно. Обычная цена этого приложения составляет 20 долларов.

 

 

Seed4.Me VPN Proxy представляет собой приложение для работы в Сети через VPN соединение, что дает нам возможность анонимного серфинга в Интернете, так как при этом ваш реальный IP адрес меняется на IP серверов Seed4.Me, а также возможность шифрования данных, которыми обменивается ваше устройство при работе в Интернете с сайтами (пароль, логин и пр.) и онлайн сервисами (Skype, Whatsup, Viber и пр.).

 

При этом вы получаете безлимитный трафик, возможность работы с VPN сереверами, находящимися в одном из 12 регионов (US, UK, NL, RU, DE, SG, HK, ES, FR, UA, IT, CA.) и отсутствие рекламы.

 

Само собой, вы можете пользоваться единой учетной записью на всех своих устройствах одновременно: смартфоне, планшете, ноутбуке или компьютере.

 

Скачать Seed4.Me VPN Proxy вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Полный контроль за доступом Android приложений в Интернет с помощью Брандмауэр без Root-прав 

Программы для Android. Opera Max теперь умеет сжимать YouTube и Netflix трафик, экономя затраты на передачу данных 

Программы для Android. Бесплатный VPN Сервис для Android планшетов и смартфонов Spotflux. Безопасность при работе в сети и экономия трафика. 

Программы для Android. Альтернативный экран блокировки Microsoft Next Lock Screen обновился. Поддержка сканеров отпечатков пальцев, «Умные контакты» и обои, меняющиеся в зависимости от местоположения