Всем нам известно, что фирменное приложение Google для работы с электронной почтой на смартфонах и планшетах с операционной системой Android на борту - Gmail достаточно давно получило возможность работы с учетными записями других почтовых сервисов.

Программы для мобильных. Gmail для Android обеспечит фирменные возможности своего сервиса в других аккаунтах электронной почты благодаря Gmailify (Скачать APK)

Тем не менее, те из нас, кто пробовал воспользоваться этой возможностью, обычно были разочарованы тем, что при этом все фирменные функции Gmail в этих аккаунтах становятся недоступными. Однако теперь эта ситуация заметно изменится к лучшему.

 

Вчера вечером разработчики приложения Gmail для Android на страницах официального блога Google официально объявили, что вскоре те, кто пользуется им для доступа к электронной почте в аккаунтах Yahoo и Outlook/Hotmail, благодаря новой функции Gmailify получат доступ к следующим фирменным возможностям сервиса:

 

  • Фирменная защита от спама Gmail

  • Автоматическая сортировка писем в зависимости от категории (социальные сети, форум, промоакции и пр.)

  • Ускоренный поиск с расширенными возможностями

  • Информация о бронировании гостиниц, отображаемая в Google Now

  • Вся электронная почта в одном приложении

  • Продвинутая система оповещений на мобильных устройствах.

 

 

Вне всякого сомнения, Gmailify порадует многих из нас и особенно тех, кому по работе или другим причинам приходится регулярно работать с разными аккаунтами электронной почты.

 

К сожалению, список сторонних сервисов, которые в настоящее время поддерживает Gmailify ограничен пока только лишь сервисами Yahoo и Outlook/Hotmail.

 

Как обещают разработчики, Gmailify в приложении Gmail для Android появится «в будущем», но если вы хотите уже сегодня оценить новые возможности приложения, вы можете скачать новую версию Gmail для Android (5.11) в виде APK файла и установить его на свой смартфон или планшет вручную:

 

Скачать Gmail для Android 5.11 с Gmailify:

 

com.google.android.gm_5.11.114210608.release-58120007_minAPI14(nodpi).apk

 

Версия: 5.11.114210608 Android 4.0 (Ice Cream Sandwich, API 14)

Размер: 14.47 МБ (15 171 947 байт)

Контрольная сумма MD5: 61496b5acc5d40571b7903c41170f3c4

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его создателя — компании Google, которая гарантирует то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки старая версия приложения (если она имелась на устройстве ранее) будет заменена на Gmail для Android 5.11.  

Программы для мобильных. Gmail для Android обеспечит фирменные возможности своего сервиса в других аккаунтах электронной почты благодаря Gmailify (Скачать APK)

Для того, чтобы воспользоваться новыми возможностями, перейдите в настройки приложения, кликните по добавленному ранее аккаунту Yahoo или Outlook/Hotmail, и в открывшемся окне опций выберите "Связать аккаунт"

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Chrome 49 Beta для Android получил поддержку Physical Web 

Программы для мобильных. В Twitter для iOS и Android появились поиск GIF-анимаций и вставка отснятого видео в сообщения 

Программы для Android. WhatsApp обновился до версии 2.12.445 и вскоре станет доступен для скачивания в Google Play Маркет (Скачать APK) 

Приложение Часы операционной системы Android обновилось до версии v4.3. Поддержка звуковых уведомлений на Android Wear часах и мелкие изменения в интерфейсе (Скачать APK)