Компания Twitter решила порадовать пользователей своего сервиса на мобильных устройствах новыми возможностями, которые в течение ближайших дней станут доступными в iOS и Android версиях одноименного мобильного приложения.

Что же это за возможности? Первая из них — это возможность вставки анимированных GIF-изображений в твиты и личные сообщения, а также возможность поиска анимаций в Твиттере в по ключевым словам.

 

При этом анимированные картинки будут разбиты по ктегориям, чтотдолжно обеспечть их еще более удобный поиск и выбор.

 

Эти возможности стали доступны благодаря сотрудничеству Twitter с популярным сервисом поиска GIF-анимаций GIPHY и Riffsy GIF keyboard.

 

 

Вторым нововведением, которое нам вскоре будет доступно в мобильной версии Twitter станет возможность вставки в сообщения только что снятого на смартфоне или планшете видео.

 

Новые возможности станут доступны в приложениях Twitter для iOS и Android устройств уже на этой неделе

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. В YouTube теперь можно применять фильтры к подпискам 

Программы для мобильных. Instagram для iOS и Android получил возможность использования нескольких аккаунтов 

Программы для Android. Newpipe — компактный и легкий плеер видео с Youtube не требующий наличия сервисов Google Play на вашем устройстве (Скачать APK) 

Программы для мобильных. Focus — альтернативная галерея для Android обновилась до версии 1.2 Beta. Блокировка по отпечаткам пальцев, собственный видео плеер и прочие изменения и улучшения