Сотни миллионов владельцев смартфонов и планшетов используют свои устройства также и в качестве фотокамер, причем многие из них делают ежедневно десятки фото, общее количество которых за очень короткое время начинает исчисляться тысячами.

Новые программы для Android. Популярное на iOS устройствах приложение для облачного хранения фото Everalbum с белимитным объемом появилось в Google Play Маркет

Все эти фото нужно где-то хранить. К счастью, выбор облачных хранилищ, которые нам предоставляют услуги подобного рода, сегодня достаточно обширен и включает в себя такие сервисы как iCloud, Google Фото, Microsoft OneDrive, Dropbox, Box и пр. На днях у владельцев Android устройств появилась возможность воспользоваться еще одним облачным хранилищем фото - Everalbum.

 

 

Приложение Everalbum, которым достаточно давно (с 2013 года) и с удовольствием пользуются владельцы iOS устройств в более чем 80 странах мира и которое в Apple App Store имеет достаточно высокий (4.5) рейтинг, теперь доступно и смартфонах, а также планшетах, работающих под управлением операционной системы Google Android.

 

Одной из особенностью Everalbum, которое предоставляет основной набор услуг, доступный во всех конкурирующих с ним сервисах, является не просто возможность автоматического копирования фото в облачное хранилище, но и очистка места во встроенной памяти планшета или смартфона в процессе этого.

 

При этом, подобно Google Фото, Everalbum предлагает безлимитное облачное хранилище для сжатых фото, которое предоставляется пользователю совершенно бесплатно.

 

А вот за возможность хранить неограниченное количество фото в оригинальном разрешении, пользователю придется заплатить $9.99 за каждый месяц пользования сервисом или же - оформить годовую подписку за $99.

 

Скачать Everalbum на свой Android смартфон или планшет вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Проверь настройки безопасности своего аккаунта Google и получи 2 ГБ пространства для хранения данных в облаке 

Windows – советы и подсказки. Облачное хранилище Ondrive в виде отдельного диска в Windows 10 

Windows 10 - советы и подсказки. Как изменить место, куда OneDrive сохраняет файлы в Windows 10 

Программы для Android. CloudPlayer – идеальное приложение для проигрывания музыки с разных облачных хранилищ