Компания ABBYY официально объявила о выпуске новой версии своего приложения FineScanner, предназначенного для работы на смартфонах и планшетах работающих под управлением операционной системы Apple iOS.

Программы для мобильных. ABBYY FineScanner для iOS обновился и теперь понимает тексты на 193 языках

Теперь пользователи мобильного сканера для документов могут распознавать в нем изображения с текстом на 149 новых языках. В общей сложности FineScanner стал понимать 193 различных языка.

 

С помощью новой версии приложения вы можете на своем iPhone или iPad сканировать и распознавать тексты на арабском, вьетнамском, и даже таких редких языках, как, например, каракалпакский или немецкий готический.

 

ABBYY FineScanner представляет собой достаточно мощный инструмент для тех, кому необходимо перевести сфотографированный или сосканированный в изображение текст. Приложение использует для этого свою фирменную OCR технологию, которая не только распознает тексты, но и сохраняет их форматирование, позволяя получить на выходе готовый документ с заголовками, таблицами и стилями текста как в оригинале на фото.

 

Экспортировать документы в FineScanner можно в 12 самых популярных форматов, включая Word, Excel, Power Point, PDF. Приложение при этом поддерживает работу с облачными хранилищами и кроме того из него вы можете напечатать готовый документ или отправить его по электронной почте.

 

Одной из особенностью приложения является наличие фирменной функции BookScan, предназначенной для сканирования книг. Она автоматически разбивает разворот книги на страницы, делая процесс сканирования гораздо более простым и удобным.

 

Скачать ABBYY FineScanner можно с этой страницы Apple App Store  

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Keep — фирменная программа Google для работы с заметками обновилась до версии 3.3 

Новые программы для Android. Flyperlink - компактный и легкий веб-браузер с возможностью открывать ссылки в отдельных плавающих окнах 

Программы для Android. WhatsApp обновился до версии 2.12.445 и вскоре станет доступен для скачивания в Google Play Маркет (Скачать APK) 

Приложение Часы операционной системы Android обновилось до версии v4.3. Поддержка звуковых уведомлений на Android Wear часах и мелкие изменения в интерфейсе (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет