В преддверии Дня Святого Валентина команда разработчиков WhatsApp решила сделать подарок пользователям своего приложения, добавив в него расширенный набор эмодзи.

Программы для Android. WhatsApp обновился до версии 2.12.445 и вскоре станет доступен для скачивания в Google Play Маркет (Скачать APK)

Теперь, то что ранее было доступно только тем, кто установил на свои смартфоны и планшеты тестовую (бета) версию приложения, появится на всех Android устройствах с установленной на них новой версией WhatsApp 2.12.445.

 

 

Обновленное приложение может похвастаться огромным количеством эмодзи, практически на все случаи жизни, которые разбиты на чуть ли не десяток различных категорий: здесь вы найдете эмотиконы на спортивную, транспортную и прочие темы, а также огромный набор смайлов, с помощью которых вы можете выразить практически все свои чувства и эмоции.

Программы для Android. WhatsApp обновился до версии 2.12.445 и вскоре станет доступен для скачивания в Google Play Маркет (Скачать APK)

WhatsApp 2.12.445 в течение ближайших часов (или дней) будет доступен для скачивания в операционной системы Google Android версии 2.1 и выше, но если вы не хотите ждать пока обновление доберется до вашего устройства автоматически, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл на свой смартфон или планшет и просто запустив его.

 

Скачать APK файл WhatsApp 2.12.45

 

com.whatsapp_2.12.445-450909_minAPI7(armeabi,armeabi-v7a,mips,x86)(nodpi).apk

Версия: 2.12.445 Android 2.1+ (Eclair, API 7)

Размер: 27 МБ (28 315 996 байт)

Контрольная сумма MD5: 44c8da9dea07f82e239102b4ce8012fd

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия WhatsApp на вашем планшете или смартфоне обновится на версию WhatsApp 2.12.45.

 


Похожие материалы:

А вы знаете, что Facebook Messenger имеет встроенную игу в шахматы? 

Групповые видеозвонки вскоре появятся в Skype для мобильных устройств

WhatsApp хвастается первым миллиардом пользователей своего фирменного сервиса обмена сообщениями 

Программы для мобильных. Instagram для iOS и Android получил возможность использования нескольких аккаунтов