Приложение Google Keep за время его появления в Google Play Маркет из простой программы для создания текстовых записок с возможностью их редактирования превратилось в достаточно серьезный, но вместе с тем простой в обращении инструмент для работы с заметками и списками.

Программы для Android. Keep — фирменная программа Google для работы с заметками обновилась до версии 3.3

Тем не менее, компания Google продолжает совершенствовать это приложение, добавляя в него всё новые и новые функции и возможности. На этот раз Google Keep для Android обновилось до версии 3.3. Что в ней нас ждет нового?

 

После обновления приложения вы увидите уведомление на его экране, свидетельствующее о том, что теперь все ваши настройки будут доступны в одном месте, где вы можете изменить параметры списков, а также время по умолчанию для утренних, дневных и вечерних уведомлений (скриншот в заголовке).

 

Эти настройки вы найдете выдвинув из-под левого края экрана своего смартфона или планшета шторку панели навигации приложения, и открыв там новый пункт «Настройки».

 

Ранее настройки списков и напоминаний в Google Keep были доступны из соответствующих заметок из меню, доступного при нажатии на кнопку в виде вертикального троеточия на панели управления приложения.

 

Как обычно, скачать Google Keep или обновить приложение на своем Android устройстве, если оно там было ранее установлено вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. DigiCal календарь заменит вам «бумажный» ежедневник и органайзер в придачу 

Программы для Android. Приложение для работы с заметками Microsoft OneNote получило поддержку Android Wear 

Новые приложения для Android. Microsoft Parchi для создания быстрых заметок от команды Microsoft Garage появилось в Play Маркет (Скачать APK) 

Программы для мобильных Переводчик Microsoft Translator обновился. Режим беседы на нескольких языках, расширенная поддержка умных часов и пр.