Приложение «Часы», входящее в состав набора стандартных приложений операционной системы Android вполне функционально и обладает достаточно неплохим для повседневного использования набором возможностей. Казалось бы менять в нем уже вроде и нечего.

Приложение Часы операционной системы Android обновилось до версии v4.3. Поддержка звуковых уведомлений на Android Wear часах и мелкие изменения в интерфейсе (Скачать APK)

Однако, время не стоит на месте и с появлением новых возможностей в самой операционной системе Android приходится менять и приложения, работающие в ней. В частности, сегодня ночью компанией Google была выпущена следующая версия этого приложения, которая получила поддержку одной из новых функций Android Wear.

 

Речь идет о появившейся в новой версии операционной системы Google Android Wear поддержки встроенных в новые модели носимых устройств динамиков. Как и следовало ожидать, эта же поддержка в виде возможности воспроизведения звуковых уведомлений (сигнал будильника, напоминания и пр.) появилась и в очередной версии приложения Часы для Android.

 

Само собой, эта функция будет доступна только владельцам часов с динамиками, получивших обновление Android Wear на базе Android 6.0 Marshmallow.

 

 

Кроме этого, никаких серьезных изменений в приложении Часы v4.3 вы не заметите. Разве что стоит упомянуть изменения в интерфейсе приложения, а именно — новая анимация при установке будильника:

Приложение Часы операционной системы Android обновилось до версии v4.3. Поддержка звуковых уведомлений на Android Wear часах и мелкие изменения в интерфейсе (Скачать APK)

Скачать или обновить на своем устройстве Часы для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Если вам новая версия приложения по каким либо причинам недоступна, вы можете скачать APK файл Часы v4.3 на свой смартфон или планшет и установить новую версию приложения вручную

 

Скачать APK файл Часы v4.3 для Android:

 

com.google.android.deskclock_4.3_(2552012)-43003510_minAPI19(nodpi).apk

 

Размер: 6.77 МБ (7 098 239 байт)

Версия: 4.3 Android 4.4+ (KitKat, API 19)

Контрольная сумма MD5: 8cf95c62b75bb2515c101b0ede1e0436

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, которая гарантирует что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки, предыдущая версия приложения на вашем устройстве будет заменена на новую - Часы v4.3.

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. DigiCal календарь заменит вам «бумажный» ежедневник и органайзер в придачу 

Программы для Android. Скачать APK файл Часы Google v 4.2 с управлением нарастающими сигналами будильника и таймера и прочими изменениями 

В Android 6.0 Marshmallow в режиме «Не беспокоить» пропала весьма полезная опция, позволяющая автоматически отключить его после срабатывания будильника 

Программы для мобильных. Glide Video Messenger получил поддержку Android Wear Marshmallow и теперь позволяет слышать звук в видеосообщениях на умных часах