Если вы начали задумываться о том, где и как лучше всего хранить свои пароли от сайтов и различных сервисов, а также прочие секретные персональные данные, то одним из первых, вам определенно, стоит протестировать менеджер паролей 1Password.

Лучшие программы для мобильных. 1Password обновился. Поддержка разблокировки с помощью отпечатка пальцев, улучшенная синхронизация через WiFi и прочие улучшения

Приложение которое в 2014 году называли одним из лучших приложений для Android смартфонов и планшетов с тех пор стало еще лучше: последняя, шестая по счету версия 1Password с измененным интерфейсом, новыми функциями и возможностями уже доступна для скачивания в Google Play Маркет.

 

Первое, что вы заметите в новой версии приложения — это свежий дизайн, который гармонично вольется в интерфейс последних версий операционной системы Google Android с их дизайном в стиле Material.

 

Кроме эстетических изменений в новой версии менеджера паролей появились такие новые возможности как поддержка сканера отпечатков пальцев, который теперь также работает и в фирменной клавиатуре 1Password, плавающая кнопка для добавления новых элементов и панель инструментов, видимая отовсюду.

 

Кроме этого была улучшена и работа самого приложения, за счет исправления недоработок и оптимизации имевшихся ранее функций. В частности, в новой версии 1Password была значительно переработана синхронизация через Wi-Fi и оптимизирована внутренняя база банных.

 

Как обычно, Скачать новую версию приложения или обновить 1Passwordна своем устройстве вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет. 

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для мобильных устройств. Excalibur - забудь о менеджерах паролей для сайтов и компьютеров 

Проверь настройки безопасности своего аккаунта Google и получи 2 ГБ пространства для хранения данных в облаке 

Новые возможности Android. «Smart Lock for Passwords» позволит синхронизировать пароли приложений между всеми вашими устройствами 

Лучшие программы для мобильных. Менеджер паролей Dashlane обновился до версии 4.0 получив новый интерфейс на различных платформах и перевод на новые языки