Если Вы счастливый обладатель Android гаджетов одновременно с компьютером Mac, тогда Вам наверняка приходилось сталкиваться с проблемой синхронизации данных между этими устройствами. Как правило этот процесс требует много времени и сил. К счастью, решить данную задачу можно с помощью специального приложения SyncMate.

SyncMate: самый просто способ синхронизировать Mac с iOS и Android

SyncMate это универсальное приложение для синхронизации, которое позволяет синхронизировать Ваш Mac с Android, iOS устройствами, Windows компьютерами, онлайн аккаунтами (Google, Outlook, Dropbox, iCloud), так же возможна синхронизация с Office 365 (Home и Business пакеты).

 

Интересной особенностью приложения при этом является то, что SyncMate позволяет подключать к Mac и синхронизировать несколько мобильных устройств и аккаунтов одновременно.

 

SyncMate представлен в двух версиях: бесплатной (Free Edition) и платной (Expert Edition). В бесплатной версии доступны базовые функции: синхронизация контактов и календаря между Mac и подключенными устройствами, благодаря чему Вам не надо дважды вводить данные контакта или события в разных календарях — просто произведите их синхронизацию. SyncMate Free так же позволяет просматривать SMS сообщения с Android и iPhone смртфонов или планшетов прямо на вашем компьютере.

SyncMate: самый просто способ синхронизировать Mac с iOS и Android

Версия Expert предлагает более широкий список опций синхронизации. Пользователи смогут не только просматривать SMS, но и отправлять их прямо с Mac. История звонков, закладки браузера (Safari и Firefox), напоминания, видео и музыка, фотографии, резервные копии и файлы из iTunes - все это будет синхронизировано между Вашим компьютером и подключёнными устройствами.

 

Процесс синхронизации возможен с Mac на смартфон или планшет, с мобильного устройства на Mac, или же - в оба направления. При этом поддерживается конвертация медиафайлов в различные форматы. При желании процесс синхронизации можно автоматизировать - просто задайте необходимые параметры и в дальнейшем ваши данные будут синхронизированы автоматически.

SyncMate: самый просто способ синхронизировать Mac с iOS и Android

Синхронизация устройств возможна как через USB подключение, так и через беспроводное Wi-Fi или Bluetooth соединение. Поддерживаемые SynMate операционные системы : Mac OS X 10.8 и выше, Android 4.x, 5.x, 6x; iOS 5-8.

 

Скачать SynMate Вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Лончер Microsoft Arrow Launcher обновился получив возможность блокирования экрана двойным тапом 

Программы для Android. Snap - Widget Drawer или шторка уведомлений с виджетами, доступными в любом месте и в любом приложении

Программы для Android. Обновленная версия Pushbullet предлагает новую функцию «Remote Files», позволяющую скачивать файлы с любого вашего устройства отовсюду 

Лучшие программы для Android. AirDroid обновился до версии 3.2. Общий между ПК и мобильным устройством буфер обмена, набор текста на смартфоне или планшете с клавиатуры ПК, поддержка уведомлений из Skype и пр.