Невероятно популярное среди пользователей смартфонов и планшетов приложение Instagram, с помощью которого вы мгновенно можете поделиться своими фото со всем миром, продолжает совершенствоваться.

Программы для мобильных. Instagram для iOS и Android получил возможность использования нескольких аккаунтов

Как сообщают его разработчики в своем официальном блоге, на этой неделе пользователи Instagram на iOS и Android устройствах получат возможность использования в приложении нескольких аккаунтов.

 

 

Компания начала тестировать новую функцию еще несколько месяцев назад, благодаря чему отдельные пользователи приложения и ранее могли переключаться в нем с одного аккаунта на другой, но теперь эту возможность получат все пользователи приложения.

 

Для этого им даже не нужно будет обновлять приложение на своих смартфонах и планшетах: соответствующие изменения производятся на стороне серверов Instagram и будут поддерживаться в версии приложения с номером 7.15 и выше.

 

Добавить новый аккаунт можно будет в настройках вашего профиля. После добавления новой учетной записи, приложение будет оповещать вас о том, в которой из них вы в настоящий момент работаете, отображая в панели соответствующее фото профиля.

 

На то, чтобы «включить» новую функцию на всех смартфонах и планшетах с установленным на них приложением Instagram, компании, как обычно, понадобится несколько дней.

 

источник


Похожие материалы:

А вы знаете, что Facebook Messenger имеет встроенную игу в шахматы? 

Программы для мобильных. Facebook для Android получил поддержку работы через Tor 

WhatsApp хвастается первым миллиардом пользователей своего фирменного сервиса обмена сообщениями 

Лучшие программы для Android. Snapseed – инструмент для профессиональной обработки фото на смартфонах и планшетах обновился. Автоматический фильтр размытия для лиц, автовыравнивание фото по горизонтали и пр.