Первой возможностью, которую исследует каждый новый владелец умных Android Wear часов, вне всякого сомнения является возможность смены их циферблатов, которых в Google Play Маркет в настоящий момент имеется огромное количество.

Программы для Android. Weareal - Живые 3D Циферблаты. Набор циферблатов для Android Wear часов с реалистичным внешним видом

Тем не менее, многих из нас не устраивает тот факт, что большинство из альтернативных циферблатов при всей своей красоте и функциональности выглядят не слишком реалистично. Однако и здесь есть приятные исключения: этого недостатка, например, лишены циферблаты Weareal, которые будут выглядеть на ваших часах весьма и весьма реалистично.

 

Эффекта реалистичности разработчикам приложения «Weareal - Живые 3D Циферблаты» удалось достичь благодаря оригинальным 3D эффектам, когда блики и тени на циферблате часов меняются в зависимости от наклона вашего запястья.

 

Кроме реалистичных эффектов Weareal может похвастаться большим количеством циферблатов с различным дизайном, многие из которых вам будут доступны бесплатно. Если вы хотите иметь возможность видеть не только время, но и текущую температуру, количество пройденных вами шагов и уровень заряда батареи ваших часов — к вашим услугам будут модели Rider и Airpower

 

 

Приложение оптимизировано для экономии заряда и без того не слишком мощных аккумуляторов умных часов и при его использовании расход заряда вырастет на единицы (от одного до пяти) процентов.

 

Weareal - Живые 3D Циферблаты может работать как на круглях, так и на прямоугольных циферблатах большинства современных моделей умных часов, таких как Motorola Moto 360 (только 1 поколение), Huawei Watch, LG Watch Urbane, LG G Watch R, LG G Watch, Samsung Gear Live, Sony Smartwatch 3, Asus ZenWatch, Asus ZenWatch 2, Fossil Q Founder и Tag Heuer Connected.

 

 

Скачать Weareal - Живые 3D Циферблаты вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Кастомные прошивки. AsteroidOS — альтернативная прошивка... для умных часов с Android Wear на борту 

Новые приложения. Documents for Android Wear — просмотр документов Google и PDF файлов на умных часах 

Первые Android Wear часы Casio получат защищенный корпус и будут иметь время автономной работы до 1 месяца 

Будущее носимых устройств Samsung: умные поясные ремни, наручный контроллер виртуальной реальности и возможность передавать звук через тело человека