Все из нас находясь у себя дома, на работе или в гостях постоянно окружены множеством различных устройств, таких как настольные компьютеры, ноутбуки, ПК, смартфоны и планшеты.

Программы для Android. File Explorer позволит вам легко и просто передавать файлы между устройствами

Поэтому рано или поздно у каждого из нас возникает необходимость передать фалы или медиа данные с одного устройства на другое, и отличным помощником в этом деле может стать новая версия приложения File Explorer для Android в которой была добавлена функция FX Connect.

 

 

С помощью FX Connect вы можете передавать файлы с одного мобильного устройства на другое используя для этого Wi-Fi Direct. Приложение также поддерживает NFC, благодаря чему делиться контентом между устройствами вы можете просто приложив два смартфона или планшета задними панелями друг к другу.

 

С помощью другой функции, Web Access вы можете передавать файлы используя веб-браузер на вашем компьютере или Windows планшете, просто перетаскивая их в нужное место. При этом вы можете переносить целые папки и даже проигрывать музыку имеющуюся с мобильного устройства на вашем ПК, ноутбуке или Windows планшете через WiFi.

Программы для Android. File Explorer позволит вам легко и просто передавать файлы между устройствами

Кроме этого менеджер файлов File Explorer может похвастаться новым интерфейсом в стиле Material, благодаря которому он будет отлично смотреться на новых устройствах, а также наличием домашнего экрана, с которого вы быстро можете получить доступ к памяти вашего устройства, медиаданным, хранящимся в ней и облачному хранилищу.

 

Приложение поддерживает многооконный режим и работу с двумя панелями одновременно, что очень удобно при копировании и перемещении файлов как внутри смартфона или планшета, так и между устройствами.

 

Скачать File Explorer вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. «Expense IQ – менеджер расходов», который всегда с вами 

Новые приложения для Android. Texpand – ускоряем набор текстов в Android с помощью клавиатурных сокращений 

Приложения для Android. Google Keep обновилось до версии 3.2. Возможность рисования в заметках и обновленный виджет (Скачать APK) 

TeamViewer 11. Финальная версия приложения выпущена. Aвтономный доступ к Android устройствам, поддержка Chrome OS, ускорение работы и прочие улучшения