Компания Google выпустила очередную версию приложения (клиента), предназначенного для работы с её фирменным сервисом YouTube на Android смартфонах, планшетах и прочих устройствах с этой операционной системой на борту.

Приложения для Android. YouTube для Android обновилось до версии 11. Что в нем нового?

На этот раз одноименное с сервисом приложение YouTube обновилось с версии 10 сразу до версии 11.01.53, но несмотря на смену номера версии, революционных изменений в нем не произошло. Что же нового нам стоит ждать от YouTube v11

 

Первое изменение нас ждет на вкладке подписок, где уже просмотренные вами видео в новой версии приложения будут помечаться соответствующей отметкой. На моем планшете, я почему-то изменений пока не заметил, но пользователи из США, которым, как обычно первым доступны все нововведения в продуктах Google сообщают о том, что выглядеть это будет так как вы видите на правом скриншоте в заголовке (слева - YouTube v10).

 

Второе видимое невооруженным взглядом изменение вы заметите прямо на главной панели приложения. Это изменение носит косметический характер и заключается в том, что кнопки трансляции, поиска и меню настроек из черного цвета были «перекрашены» в белый:

Приложения для Android. YouTube для Android обновилось до версии 11. Что в нем нового?

Новая версия YouTube для Android v11 вскоре должна появиться в Google Play Макрет для обновления или скачивания во всех регионах мира, но уже сейчас вы можете скачать APK файл приложения (пока только для устройств с 64-разрядным процессором) и установить его на свой планшет, смартфон или другое Android устройство вручную:

 

Скачать com.google.android.youtube_11.01.53-110153640_minAPI15(arm64-v8a)(nodpi).apk

 

После его установки, предыдущая версия приложения на вашем устройстве (если она была установлена ранее) будет заменена на новую - YouTube для Android v11.01.53.

 


Похожие материалы:

154 совета по продуктам Google появилось на сайте компании 

Групповые видеозвонки вскоре появятся в Skype для мобильных устройств

Microsoft Office для Android обновился, получив новые функции и возможности 

Срочно нужен строительный уровень? Не беда: на помощь придет Android смартфон или планшет и... поиск Google