Хорошие новости для тех, кто давно мечтал заиметь на своем Android смартфоне средство для коррекции фотографий, которым давно и с большим успехом пользуются владельцы iPhone.

Новые приложения для Android. Фоторедактор SKRWT - лучшее средство для коррекции изображений на смартфоне появился в Google Play Маркет

Теперь приложение SKRWT, попавшее в свое время в топ 10 лучших приложений для фотографии для мобильных устройств Apple, доступно для скачивания и в Google Play Маркет.

 

Основное для чего предназначен SKRWT — это коррекция геометрических искажений объектива наших смартфонов и планшетов: многие из нас неоднократно замечали, как сложно бывает подобрать правильный наклон устройства в вертикальной или горизональной плоскостях, чтобы получить изображение без сходящихся в ту или иную сторону прямых линий.

 

Со SKRWT подобные проблемы уйдут в прошлое: исправить вертикальные или горизонтальные искажения на фото вы сможете с помощью всего лишь одного жеста по экрану вашего устройства.

 

Кроме этого, приложение может предложить вам такие дополнительные возможности и функции, как универсальная коррекция объектива, виньетирование (рамки для фото), автоматическая обрезка, регулируемая сетка, подбор оптимального соотношения сторон фотографий, чтение информации из EXIF и возможность сортировки изображений в галерее.

 

Единственным недостатком, который можно найти в SKRWT — это то, что за все перечисленные возможности вам нужно будет заплатить. Правда, цена приложения не должна вас отпугнуть: она составляет всего лишь $0,9.

 

Скачать SKRWT вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Фирменное приложение Microsoft для селфи появилось в Apple App Store 

Новые приложения для Android. Boomerang от Instagram для создания забавных и ярких мини видеороликов появился в Play Маркет 

Программы для мобильных. Triller - создай собственный музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете 

Лучшие программы для Android. Snapseed обновился до версии v2.2. Улучшения в режиме редактирования RAW, изменения в фильтрах по-умолчанию и пр. 

Популярное прошлых лет