В этом году компания Microsoft уделила достаточно серьезное внимание приложениям для мобильного рынка, выпустив множество интересных, а главное - полезных программ для платформ-конкурентов iOS и Android.

Программы для мобильных. Фирменное приложение Microsoft для селфи появилось в Apple App Store

И вот под конец года, «софтверный» гигант решил еще раз порадовать владельцев мобильных устройств Apple выпустив на этот раз для них приложение предназначенное… для создания селфи.

 

Программа получившая нехитрое наименование Microsoft Selfie по словам разработчиков предназначена для улучшения селфи и портретных снимков, превращая обычные фото в яркие и привлекательные изображения.

 

Приложение улучшает снимки, учитывая при этом такие важные параметры, как пол, возраст, тон кожи лица, внешнее освещение и прочие параметры.

 

На выходе вы получите фото, на которых можно настроить и улучшить следующие параметры: шумы изображения, цветовую гамму, недостатки освещения и даже — дефекты кожи модели. Параметры фильтров при этом можно легко изменить с помощью обычных ползунков, расположенных в нижней части экрана.

 

Всего в Microsoft Selfie вы найдете 13 различных фильторов, которые помогут вам создать идеальный портрет или селфи.

 

Пока неизвестно, будет ли выпущено подобное приложение для Android и Windows Phone, а Microsoft Selfie для iOS вы можете скачать абсолютно бесплатно с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Программы для мобильных. Google Фото для iOS и Android получили новую функцию - Общие альбомы 

Программы для мобильных. Голосовой помощник Microsoft Cortana теперь доступен на iOS, а также — Android устройствах 

Программы для мобильных Переводчик Microsoft Translator обновился. Режим беседы на нескольких языках, расширенная поддержка умных часов и пр. 

Лучшие программы для Android. Snapseed обновился до версии v2.2. Улучшения в режиме редактирования RAW, изменения в фильтрах по-умолчанию и пр.