Вы давно мечтали о карьере эстрадного певца или певицы и безумно хотели бы видеть себя в качестве исполнителя в музыкальных видеоклипах?

Программы для мобильных. Triller создай музыкальный видеоклип из видео, снятого на своем смартфоне или планшете

Тогда, знайте: ваша мечта вполне осуществима, и реализовать её будет очень просто. Для этого вам понадобится всего лишь смартфон или планшет с установленным на него приложением Triller.

 

Это приложение, которое появилось в фирменном магазине Apple App Store летом этого, 2015 года буквально за считанные месяцы успело завоевать огромную популярность среди пользователей iPhone, iPad и iPod touch теперь доступно и в Google Play Маркет.

 

Идея Triller очень проста: выберите музыкальное произведение из приложения или из медиатеки на своем устройстве, затем отметьте ту часть песни, которая должна будет звучать в видеоклипе, а затем запишите видео, в котором вы или ваши друзья, родственники или знакомые будут выступать в качестве исполнителей.

 

Вы можете записать себя с различных ракурсов, в различных позах и ситуациях, Triller соберет всё это воедино, наложит на музыку и выдаст вам готовый видеоклип.

 

При этом вы применить к вашему видео многочисленные фильтры в стиле Instagram, и прямо из приложения поделиться готовым результатом с друзьями и знакомыми.

 

А результаты, выдаваемые этим приложением, нужно признать, выглядят весьма впечатляюще. Вот как, например, выглядит один из музыкальных видеоклипов, созданных с помощью Triller:

 

 

Здорово, не правда ли? Еще одним неоспоримым достоинством приложения является то, что всё о чем шла речь выше будет доступно вам совершенно бесплатно.

 

Скачать Triller на свой iPhone, iPad и iPod touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 

Скачать Triller для Android устройств можно с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Boomerang от Instagram для создания забавных и ярких мини видеороликов появился в Play Маркет 

Программы для Android. Лончер Action Launcher 3 обновился до версии 3.7. «Умное» масштабирование значков приложений, редактирование иконок и пр. 

Лучшие программы для Android. Snapseed обновился до версии v2.2. Улучшения в режиме редактирования RAW, изменения в фильтрах по-умолчанию и пр. 

Слушаете музыку и смотрите видео с Youtube через мобильный интернет на смартфоне или планшете? Уменьшить объем получаемых данных поможет Opera Max