Если вы после недавнего обновления приложения Pushbullet решили отказаться от него из-за того, что некоторые из его ключевых возможностей стали платными, то сегодня у нас есть для вас хорошие новости, которые может быть станут поводом для возврата к этой, несомненно, полезной программе.

Программы для Android. Обновленная версия Pushbullet предлагает новую функцию «Remote Files», позволяющую скачивать файлы с любого вашего устройства отовсюду

Вчера Pushbullet в очередной раз обновился и на этот раз приложение получило новую, весьма интересную функцию, получившую наименование «Remote Files». Что это за функция?

 

С помощью Remote Files у вас будет возможность иметь доступ к файлам на компьютере или Windows планшете с Android устройств и наоборот: вы можете скачать со своего Android смартфона или планшета файлы на Windows ПК, ноутбук или планшет.

 

Причем не важно — находятся ли ваши устройства в одной с вами комнате или расположены в разных концах земного шара.

 

Чтобы получить эту возможность, просто включите соответствующую опцию в настройках приложения на Android устройстве, и соответственно — в Windows версии Pushbullet.

 

После этого, перейдите в Меню -> Remote Files, где вы увидите перечень ваших устройств. Выберите нужное вам, и вы увидите все его папки файлы, которые вы можете скачать на текущее устройство.

Программы для Android. Обновленная версия Pushbullet предлагает новую функцию «Remote Files», позволяющую скачивать файлы с любого вашего устройства отовсюду

Звучит здорово, не правда ли? Однако, и здесь есть своя бочка дегтя. В бесплатной версии приложения объем скачанных файлов за месяц будет ограничен 25 МБ. Само собой, чтобы снять это ограничение вам нужно будет оформить достаточно недешевую подписку, после чего вы можете скачивать до 1 ГБ данных в месяц.

 

Скачать Pushbullet или обновить приложение на своем Android устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Texpand – ускоряем набор текстов в Android с помощью клавиатурных сокращений 

Программы для Android. Snap - Widget Drawer или шторка уведомлений с виджетами, доступными в любом месте и в любом приложении

Viber для Android обновился до версии 5.6.5. Удаление уже отправленных сообщений на устройствах отправителя и получателя, отправка файлов и пр. 

Программы для Android. WhatsApp Messenger обновился до версии 2.12. Пометка важных сообщений, предпросмотр ссылок и поддержка Android Direct Share