Отличные новости для тех, кто на своих Android смартфонах и планшетах в качестве альтернативной оболочки операционной системы использует бесплатную версию одного из лучших приложений подобного рода: лончер Nova Launcher.

Лучшие программы для Android. Nova Launcher Prime доступен в Play Маркет всего за 10 руб., 5 грн. или $0.99

Сегодня они, также, как и все остальные желающие могут практически за бесценок приобрести лицензионную премиум-версию этого приложения, Nova Launcher Prime, которая сегодня им обойдется максимум в $0.99, а в некоторых регионах и того дешевле: в России она обойдется вам в 10 руб., а в Украине — в 5 грн.

 

 

Для тех, кто слышит об этом приложении впервые, напомню, что Nova Launcher представляет собой альтернативную оболочку операционной системы Android (т. н. лончер), интерфейс которой выполнен в стиле последних версий ОС Google, но которая при этом имеет множество дополнительных функций и возможностей.

 

Премиум-версия приложения отличается от вполне пригодной к использованию бесплатной версии Nova Launcher некоторыми дополнительными возможностями, такими, как, например, поддержка жестов, счетчики непрочитанных сообщений, отдельные группы в панели приложений, возможность скрывать значки неиспользуемых программ, дополнительные визуальные эффекты и пр.

 

Я думаю, что все кто хотя бы раз пользовался этим приложением признают, что это один из лучших Android лончеров (а по мнению многих — лучший), который с лихвой окупит те смешные деньги, которые вы на него потратите во время нынешней акции.

 

Скачать Nova Launcher Prime или обновить его бесплатный вариант до премиум-версии вы можете на этой странице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новые программы для Android. Стабильная версия лончера Microsoft Arrow Launcher появилась в Play Маркет 

Лучшие программы для Android. Популярный лончер Nova Launcher получил очередную Beta версию с возможностью нормализации размеров значков приложений [Скачать APK] 

Программы для Android. GravityBox: набор инструментов для изменения функциональных возможностей операционной системы Google получил поддержку Android 6.0 Marshmallow. 

Новые программы для Android. Лончер Hexy Launcher от SwiftKey Greenhouse разместит значки приложений на экране смартфона или планшета в шестиугольных ячейках-сотах