На днях, всемирно известный разработчик программ для работы с графикой, компания Adobe опубликовала в Google Play Маркет свое очередное приложение, предназначенное для работы на мобильных устройствах с операционной системой Google Android на борту.

Новые приложения для Android. Adobe Premiere Clip простой и удобный видеоредактор на вашем смартфоне

На этот раз нам предлагают бесплатный видеоредактор Premiere Clip, который по словам разработчиков позволит легко, просто и эффективно создавать качественные видеоролики из отдельных клипов снятых на наших смартфонах и планшетах.

 

Созданными видео можно будет делиться с друзьями и знакомыми, а также открывать их в приложении профессионального уровня Adobe Premiere Pro CC при необходимости дальнейшей обработки.

 

Работать с приложением очень просто: вам достаточно расположить отдельные клипы и фото в нужном порядке, перетаскивая их на нужное место, обрезать лишние части, добавить требуемые визуальные эффекты, включающие в себя коррекцию освещенности, переходы и замедленную съемку, а затем добавить к вашему видео саундтрек, после чего Adobe Premiere Clip подгонит изображения под звуковое сопровождение.

 

Все это позволяет легко, просто и быстро создавать прямо на мобильном устройстве видеоролики, приближающиеся по качеству к видео профессионального уровня.

 

 

Оживить добавленные вами в видео фотографии можно с помощью функции позволяющей медленно и плавно менять их масштаб, а готовые ролики вы можете сохранять в своей галерее или, как уже упомянуто было выше — делиться ими с друзьями и знакомыми или редактировать вPremiere Pro CC.

 

Скачать при этом Adobe Premiere Clip вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Новые программы для Android. Adobe Illustrator Draw и Adobe Capture CC появились в Google Play Маркет 

Программы для планшетов. Adobe Lightroom для Android обновился: поддержка DNG raw файлов, записи на карты памяти и планшетного режима 

Лучшие приложения для Android. Adobe Photoshop Mix, Shape CC, Brush CC и Color CC станут отличным подспорьем любому, кто работает с цифровыми изображениями 

Лучшие программы для Android. Snapseed – инструмент для профессиональной обработки фото на смартфонах и планшетах обновился до версии v2.1 получив поддержку RAW [Скачать APK]