Если вы по каким либо причинам отказались от использования на своем Android смартфоне или планшете весьма популярного приложения для бесплатного общения через Интернет с помощью телефонных и видео звонков, а также текстовых сообщений Viber, то сегодня у вас есть шанс пересмотреть свое решение.

Viber для Android обновился до версии 5.6.5. Удаление уже отправленных сообщений на устройствах отправителя и получателя, отправка файлов и пр.

Вчера это приложение обновилось и новая версия Viber (5.6.5) может похвастаться некоторыми новыми, достаточно интересными и неожиданными возможностями. Что же это за возможности?

 

 

Прежде всего Viber 5.6.5 удивит нас такой, достаточно оригинальной функцией, как функция удаления отправленных и уже полученных адресатом сообщений как с устройства отправителя, так и с устройства получателя.

 

Таким образом, теперь если вы случайно отправили сообщение не тому, кому хотели, или передумали и желаете взять свои слова назад, вы можете полностью удалить отправленное ранее сообщение, как будто бы его вовсе не существовало!

 

Чем же еще нас порадует на этот раз обновленный Viber?

 

Официальный список изменений и нововведений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Отправка файлов. Теперь вы можете отправлять документы, презентации, архивы и файлы других типов прямо через Viber;

• Удаление сообщений. Теперь можно удалять отправленные вами ранее сообщения, даже если собеседник их уже получил;

• Новые возможности оплаты

 

К сожалению, на некоторых устройствах отправка файлов возможна только из встроенной памяти смартфона или планшета: в некоторых случаях Viber «не видит» внешние карты памяти.

 

Скачать Viber для Android или обновить приложение на своем смартфоне или планшете, вы как обычно можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Pushbullet Pro – профессиональная версия мегапопулярного приложения будет предоставлять некоторые свои возможности через платную подписку 

Новые программы для мобильных. ESET Parental Control — еще одно приложение для родительского контроля для Android смартфонов и планшетов

Слушаете музыку и смотрите видео с Youtube через мобильный интернет на смартфоне или планшете? Уменьшить объем получаемых данных поможет Opera Max

Программы для Android. GravityBox: набор инструментов для изменения функциональных возможностей операционной системы Google получил поддержку Android 6.0 Marshmallow.