Компания Google продолжает совершенствовать свое фирменное приложение для работы с фотоснимками на устройствах, работающих под управлением операционной системы Android.

Программы для Android. Google Фото обновилось до версии 1.9. Очистка места во встроенной памяти и полное удаление фото с внешних карт памяти (Скачать APK)

На этот раз Google Фото обновилось до версии v1.9, в которой появились некоторые новые, долгожданные многими из нас функции и возможности. Что же это за возможности?

 

Первая из них — это возможность удаления фото с наших смартфонов и планшетов независимо от того, сколько свободного места осталось в их встроенной памяти.

 

Это означает, что теперь вместо функции удаления фото, в случаях, когда свободное место в памяти подходит к концу, появившейся в Google Фото летом этого года, пользователи приложения получат возможность удаления ненужных файлов в любое время по своему усмотрению.

Программы для Android. Google Фото обновилось до версии 1.9. Очистка места во встроенной памяти и полное удаление фото с внешних карт памяти (Скачать APK)

Кроме этого те пользователи приложений, которые сохранили свои фото в облаке в высоком разрешении, теперь будут получать подсказку о возможности удаления их с устройства, когда на нем будет оставаться мало места. Ранее такая подсказка появлялась в случае копирования в облако только лишь фото в оригинальном качестве.

 

И наконец, новая версия Google Фото должна быть лишена проблем с удалением фото с карт памяти microSD, когда пользователи продолжали их видеть в приложении.

 

Новая версия Google Фото v1.9 должна в течение ближайшего времени стать доступной на всех Android (версии 4.0 и выше) устройствах во всех регионах мира, но если вы не хотите ждать пока обновление доберется до вашего устройства автоматически, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл на свой смартфон или планшет и просто запустив его.

 

Скачать APK файл Google Фото v1.9:

 

com.google.android.apps.photos_1.9.0.107816786-107212_minAPI14(armeabi-v7a)(nodpi).apk

Версия: 1.9.0.107816786 (107212) Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich, API 14)

Размер: 26.16 МБ (27,429,357 байт)

Контрольная сумма MD5: 09477785e3236ea8bf8656ed52f005d8

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Фото на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 1.6.

 


Похожие материалы:

Поиск Google учится отвечать на вопросы, состоящие из сложных фраз 

Программы для Android. Google Play Музыка обновилась до версии 6.1. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK) 

Android Wear 1.4 на подходе. Новые жесты, поддержка встроенных в часы динамиков и Android 6.0 Marshmallow в базе 

Участники программы Local Guides на Картах Google могут получить премию в виде 1ТБ свободного места на Диске Google