Одновременно с выпуском своего нового приложения YouTube Music для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android, компания Google решила выпустить и новую версию своего «старого» приложения Google Play Музыка.

Программы для Android. Google Play Музыка обновилась до версии 6.1. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK)

На этот раз Play Музыка обновилась до версии 6.1, в которой нас ждут очередные изменения и улучшения. Чего же нового нам стоит ждать от этого приложения?

 

Первое, что вы должны заметить в нём, когда вы зайдете в меню настроек приложения, чтобы проверить версию, это то, что оно теперь полностью реорганизовано. На скриншоте ниже слева вы видите «старое» меню настроек Google Play Музыка, а справа — его новый внешний вид:

Программы для Android. Google Play Музыка обновилась до версии 6.1. Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK)

Других заметных изменений, вы не найдете, но если покопаться в APK файле обновленной версии Google Play Музыка, то здесь вы найдете упоминания о семейной подписке и поддержке динамиков на умных часах Android Wear. Последнее означает, что в будущем можно будет проигрывать музыку на часах не только через Bluetooth наушники и громкоговорители, но и через встроенные в часы динамики.

 

Новая версия Google Play Музыка должна в течение ближайшего времени стать доступной на всех Android (версии 4.0 и выше) устройствах во всех регионах мира, но если вы не хотите ждать пока обновление доберется до вашего устройства автоматически, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл на свой смартфон или планшет и просто запустив его.

 

Скачать APK файл Google Play Музыка v1.6:

 

com.google.android.music_6.1.2113T.2420132-2113_minAPI14(nodpi).apk

Версия: 6.1.2113T.2420132. Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich, API 14)

Размер: 16.77 МБ (17,588,215 байт)

Контрольная сумма MD5:c41756a488de549a3f412298b5eb6e09

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Play Музыка на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 6.1.

 

 

Скачать Google Play Музыка для Android устройств вы можете на этой странице Google Play Маркет

 

Скачать Google Play Музыка на свой iPhone, iPad или iPod touch вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Mozilla Firefox OS 2.5 выпущена и опробовать её возможности можно на Android устройствах 

Новые приложения для Android. Texpand – ускоряем набор текстов в Android с помощью клавиатурных сокращений 

Новые приложения для Android. Приложение Ascape — 360° позволит вам посетить многие уголки нашей планшеты в виртуальной реальности 

Microsoft Office для Android обновился, а вместе с ним обновилась в худшую сторону и политика использования облачного хранилища OneDrive