Вы всегда хотели не просто делать фото интересных моментов своей жизни, но при этом еще мечтали и о том, чтобы они выглядели ярко, неожиданно и забавно?

Новые приложения для Android. Boomerang от Instagram для создания забавных и ярких мини видеороликов появился в Play Маркет

Тогда вам наверняка придется по душе новое приложение от Instagram, получившее наименование Boomerang. Эта программа позволит вам делать мини видеоролики (не путайте с анимированными GIF), которые автоматически проигрываются и прокручиваются на начало, а также делиться созданным в ней креативом с друзьями, родными и знакомыми.

 

Как это работает? Возьмите любой движущийся объект (лучше всего человека или животное) или наведите фронтальную камеру на себя и нажмите на единственную имеющуюся в приложении кнопку. Всё, больше вам ничего делать не нужно — Boomerang захватит последовательность из 10 кадров и сделает из них короткий видеоролик, который вы сразу же можете опубликовать в Instagram или послать друзьям или знакомым.

 

Официальный перечень основных возможностей Boomerang от Instagram выглядит следующим образом:

 

• Снимайте себя и все, что происходит вокруг вас, на фронтальную или основную камеры мобильного устройства.

 Просто скачайте приложение, чтобы начать создавать видео — для этого не требуются никакие регистрации или аккаунты.

 В приложении только одна кнопка! Приложение делает 10 фото подряд и создает из них ускоренное видео, которое автоматически воспроизводится вперед и назад.

 Делитесь своими видео в Instagram и на Facebook прямо из приложения или сохраняйте все в фотопленке, чтобы поделиться видео позже.

 

 

Звук приложение не записывает, поэтому вы можете не беспокоиться о посторонних шумах и звуках, которые могут испортить впечатление от видео. Хотя, неплохо было бы, если бы разработчики Boomerang предусмотрели возможность вставки в видеоролики, созданные с помощью приложения различных звуковых эффектов.

 

Скачать Boomerang от Instagram вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. CF.lumen beta 3.10 от Chainfire получила поддержку Android Marshmallow 

Программы для Android. Audials Radio - радиоприемник с тысячами онлайн радиостанций в твоем кармане 

Отличить приложения с поддержкой Android Wear в Google Play Маркет теперь можно по специальному значку 

Карты HERE для Android обновились до версии 1.1.97. Возможность делиться маршрутами и направлениями, а также возврат подсказок от приятеля-серфера