Компания Google выпустила очередную версию своего фирменного клиента предназначенного для доступа в её онлайн-магазин приложений с Android смартфонов, планшетов и прочих устройств, работающих под управлением этой операционной системы.

Скачать новую версию Google Play Маркет 5.10.29. Новый логотип и возможность копирования описания приложений, а также списков изменений в них [скачать APK]

На этот раз приложение Google Play Маркет обновилось до версии с номером 5.10.29. Что же в ней нас ждет нового?

 

 

В первую очередь вы заметите, что в приложении немного изменился дизайн логотипа Google Play в строке поиска, который ранее выглядел таким образом:

и который теперь выглядит вот так:

А во вторую очередь в приложении появилась возможность выделять участки текста с описанием приложений, а также списков обновлений и изменений и копировать их в буфер обмена.

Скачать новую версию Google Play Маркет 5.10.29. Новый логотип и возможность копирования описания приложений, а также списков изменений в них [скачать APK]

Никаких других изменений, по крайней мере во внешнем виде и поведении новой версии приложения вы, похоже, не найдете.

 

Новая версия Play Маркет должна автоматически поступить на все планшеты и смартфоны, работающие под управлением операционной системы Android в течение ближайших дней (или недель), но если вы не хотите ждать, когда это произойдет на вашем устройстве, вы можете скачать APK файл приложения и установить его на своё устройство вручную:

 

Скачать APK файл Play Маркет 5.10.29

 

com.android.vending_5.10.29-80402900_minAPI9(nodpi).apk

  

Версия: 5.10.29 (80402900) Android 2.3+ (Gingerbread, API 9)

Размер: 14,0 МБ (14 686 211 байт)

Контрольная сумма MD5: 4be975b62b274ea7516bcccc9f38076e

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Play Маркет на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 5.10.

 

Если вы решите вернуть старую версию Play Маркет, перейдите в меню настроек своего планшета или смартфона -> раздел «Приложения» -> «Google Play», и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Удалить обновления».

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Titanium Backup обновился до версии v7.2.3 получив полную поддержку Android 6.0 Marshmallow 

рограммы для Android. Скачать APK файл Часы Google v 4.2 с управлением нарастающими сигналами будильника и таймера и прочими изменениями 

Программы для Android. Samsung Game Tuner: отличный инструмент для смены разрешения (и частоты кадров) в играх на Galaxy S6, S6 edge, S6 edge+ и Note 5 (Скачать APK) 

YouTube Gaming обновилось до версии 1.1. Возможность записи видео или трансляции игр с планшетов и смартфонов, быстрый доступ к трансляциям в вашей коллекции и пр. (Скачать APK)