Отличные новости для всех мобильных геймеров, счастливых обладателей последних моделей флагманских смартфонов Samsung.

Программы для Android. Samsung Game Tuner: отличный инструмент для смены разрешения (и частоты кадров) в играх на Galaxy S6, S6 edge, S6 edge+ и Note 5 (Скачать APK)

Их компания-производитель выпустила новое приложение, предназначенное для «тонкой» настройки разрешения изображения в современных играх, которое позволит достичь максимального соотношения качество/скорость отображения.

 

 

С помощью Samsung Game Tuner вы сможете оценить частоту кадров при различных разрешениях выводимой на экран смартфона во время игры картинки и выбрать наиболее подходящее для вас значение.

 

При этом вы можете не только уменьшить разрешение картинки в игре, но при необходимости — даже увеличить его, благо возможности процессора, а также всей остальной начинки последних флагманских моделей смартфонов Samsung делать это позволяют.

 

К примеру, Android версия Hearthstone на Galaxy S6 edge по умолчанию «рендерит» картинку с разрешением 1080p, но с помощью Samsung Game Tuner вы сможете «заставить» игру выводить на экран смартфона изображение в формате 1440p (или 2K). Или, в случае необходимости (экономия заряда батареи, например) уменьшить его до 480p.

 

Частота кадров при этом может меняться от 15 до 60 кадров в секунду.

 

Как вы уже поняли, Samsung Game Tuner работает только на совместимых с ним моделях смартфонов корейской компании, а именно: Galaxy S6, Galaxy S6 edge, Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge+, для каждой из которых в приложении предусмотрен соответствующий пресет.

 

Скачать приложение вы можете абсолютно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 

APK файл Samsung Game Tuner v1.0.10 доступен для скачивания по этому адресу.

 


Похожие материалы: 

Новые программы для Android. Adobe Illustrator Draw и Adobe Capture CC появились в Google Play Маркет 

Новые программы для Android. SwiftKey Neural Alpha: новая экранная клавиатура использующая технологии нейронных сетей 

Лучшие программы для Android. Titanium Backup обновился до версии v7.2.3 получив полную поддержку Android 6.0 Marshmallow 

Новые программы для Android. DAEMON Sync: синхронизация файлов на ваших, ПК, смартфонах и планшетах через WiFi, без подключения к Интернету