В преддверии выпуска в свет своей новой операционной системы Android версии 6.0 Marshmallow, компания Google продолжает обновлять свои фирменные приложения, которые традиционно входят в её состав.

Программы для Android. Скачать APK файл Часы Google v 4.2 с управлением нарастающими сигналами будильника и таймера и прочими изменениями

На этот раз до версии 4.2 обновилось приложение Часы Google, которое кроме традиционных твиков интерфейса получило некоторые новые функции и возможности. Что же это за функции?

 

На этот раз у нас появилась возможность задать отдельный (от звука будильника) рингтон для таймера, а также, такая долгожданная многими из нас функция, как возможность управления нарастанием громкости их звучания.

Программы для Android. Скачать APK файл Часы Google v 4.2 с управлением нарастающими сигналами будильника и таймера и прочими изменениями

Соответствующие пункты вы найдете в меню настроек приложения, кнопка которого, кстати, на главном экране переместилась из нижней его части на панель инструментов, благодаря чему доступ к ней теперь можно будет получить в любом месте приложения.

Программы для Android. Скачать APK файл Часы Google v 4.2 с управлением нарастающими сигналами будильника и таймера и прочими изменениями

Кроме этого вы заметите, что иконка выбора часового пояса немного уменьшилась, а на некоторых устройствах (которые поддерживают эту опцию) панель навигации стала прозрачной.

 

Новая версия приложения уже должна появиться в Google Play Маркет во всех регионах мира, но если она вам по каким либо причинам пока еще не доступна, вы можете установитьЧасы Google на свой смартфон или планшет вручную, просто скачав на свое устройство и запустив его APK файл:

 

СкачатьAPK файл Часы Google v 4.2

 

com.google.android.deskclock-4.2_(2269723)-42002110-minAPI19.apk

Версия: 4.2 (2269723) 42002110 Android 4.4+ (KitKat, API 19)

Размер: 7.14 МБ (7,486,002 байт)

Контрольная сумма MD5: f8668f66f10e98228e1aafb360969644

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика, компании Google, которая гарантирует, что он не был подделан или изменен злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки, старая версия Часы Google на вашем смартфоне или планшете сменится на версию 4.2. 

 


Похожие материалы:

Android Pay идущий на смену Google Wallet начал поступать на смартфоны и планшеты [скачать APK] 

Программы для Android. Hangouts обновился до версии 4.2, получив поддержку новой системы разрешений Android 6.0 [Скачать APK] 

Новые приложения для Android. Send – гибрид почтового клиента и мессенджера от Microsoft появился в Google Play Маркет 

Программы для Android. Приложение Google обновилось до версии 5.3. Функция Google Now On Tap и обновленный интерфейс лончера Старт на устройствах с Android M (Скачать APK)