Помните, как в середине лета этого, 2015 года мы знакомили вас с новым приложением Microsoft Send, предназначенным для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android?

Новые приложения для Android. Send – гибрид почтового клиента и мессенджера от Microsoft появился в Google Play Маркет

В тот раз была выпущена первая сборка приложения, представляющего собой гибрид почтового клиента и интернет-мессенджера для устройств Apple, и вот теперь, пару месяцев спустя Microsoft Send добрался и до Google Play Маркет.

 

Для тех, кто слышит об этом приложении впервые напомню, что основная идея Send состоит в том, чтобы объединить функциональность электронной почты со скоростью и удобством общения, которыми могут похвастаться интернет-мессенджеры.

 

Благодаря этому переписка в Send будет больше похожа на чат, чем на последовательность электронных писем, к которой мы привыкли за последние десятилетия: здесь вам не нужно будет заполнять поле темы почтового отправления, вставлять в него подпись и прочие атрибуты электронного письма, которыми практически никто из нас давно уже не пользуется при повседневном общении с друзьями, родственниками и хорошо знакомыми контактами.

 

Отправить сообщение из Send можно любому контакту из вашей адресной книги, и он получит его, даже если у него на устройстве не установлено такое же самое приложение.

 

СкачатьSend для Android и установить его на свой смартфон или планшет, вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Переводчик Microsoft Translator обновился. Русский интерфейс, автоматическое определение языка текста и пр. 

Periscope для iOS и Android обновилось, получив возможность просмотра трансляций в любой ориентации смартфона или планшета 

Программы для Android. Hangouts обновился до версии 4.2, получив поддержку новой системы разрешений Android 6.0 [Скачать APK] 

Программы для Android. EvolveSMS обновилось до версии 4.0. Поддержка умных часов, Android Marshmallow, сканеров отпечатков пальцев и пр.