Если вы ищете замену стандартному приложению для работы с SMS сообщениями на своем смартфоне или планшете, то советую вам обратить внимание на очень удобную и бесплатную программу EvolveSMS, которая успела завоевать достаточно высокую популярность среди пользователей.

Программы для Android. EvolveSMS обновилось до версии 4.0. Поддержка умных часов, Android Marshmallow, сканеров отпечатков пальцев и пр.

Вчера вечером EvolveSMS обновилось до версии 4.0, которая благодаря новым функциям и возможностям стала еще удобнее в обращении. Что же это за функции и возможности?

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в EvolveSMS v4.0 выглядит следующим образом:

 

• Полная поддержка Android 6 Marshmallow

• Мини-приложение Android Wear для работы с сообщениями на умных часах

• Обновленный экран приветствия для новых пользователей

• Поддержка сканеров отпечатков пальцев

• Поиск друзей поблизости и возможность делиться информацией о контакте

• Обновленный интерфейс меню настроек

• Простой способ отправки ответов

• Поддержка индикации количества непрочитанных сообщений в лончерах

• Исправления ошибок и увеличение стабильности работы приложения.

 

Другими словами, EvolveSMS стало еще более универсальным приложением, которое порадует своими новыми возможностями владельцев умных часов, а также всех нас тем, что его разработчики заранее готовятся к выходу новой операционной системы Android, поддержка которой уже появилась в этом приложении.

Программы для Android. EvolveSMS обновилось до версии 4.0. Поддержка умных часов, Android Marshmallow, сканеров отпечатков пальцев и пр.

Можно долго расписывать достоинства EvolveSMS пред стандартным приложением Android, а также перед его конкурентами, но я не стану этого делать: установите его на свой смартфон или планшет, и вы сами поймете, насколько оно удобнее.

 

Тем более, что скачать EvolveSMS, как уже упоминалось, можно совершенно бесплатно. Сделать это вы можете в Google Play Маркет по следующему адресу.

 


Похожие материалы:

Новые программы для мобильных устройств. Microsoft Send - почтовый клиент и мессенджер в одном флаконе 

Новые программы для Android. Arrow Launcher – фирменная оболочка Microsoft для операционной системы Google (Скачать APK) 

Facebook обещает вскоре сделать бесплатные видеозвонки через Messenger доступными глобально. За исключением некоторых стран. 

Программы для мобильных устройств. Переводчик Google обновился и стал еще более удобным и незаменимым инструментов для каждого путешественника 

Популярное прошлых лет