Компания Microsoft продолжает совершенствовать свои фирменные приложения для Android устройств, которые призваны составить конкуренцию основным приложениям Google, которыми мы привыкли пользоваться на своих смартфонах и планшетах.

Программы для Android. Переводчик Microsoft Translator обновился до версии . Русский интерфейс, автоматическое определение языка текста и пр.

На этот раз до версии 1.0.1 обновилось выпущенное чуть менее месяца назад приложение Microsoft Translator, которое является конкурентом Переводчику Google. И судя по первым впечатлениям от него — достаточно серьезным конкурентом. Что же на этот раз нас ждет в переводчике Microsoft для Android?

 

Как сообщают разработчики, в этой версии приложения мы получим то, чего не хватало многим пользователям (но не нашим читателям, благодаря пользователю gfgfyz), а именно — перевод (локализация интерфейса) на 11 языках: английский, арабский, немецкий, испанский, французский, итальянский, японский, голландский, португальский, китайский (упрощенное письмо), китайский (традиционный), и самое главное — русский.

 

Кроме того, теперь переводчик Microsoft Translator для Android научился автоматически распознавать предложенный ему для перевода текст, что избавляет нас от необходимости выбирать язык перевода, и особенно пригодится в тех случаях, когда он неизвестен.

 

Больше существенных изменений в приложении нет: вся остальная работа по улучшению Microsoft Translator была посвящена исправлению ошибок и оптимизации интерфейса приложения.

 

Скачать переводчик Microsoft Translator для Android и обновить его на своем смартфоне или планшете, вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Переводчик Skype для Windows будет интегрирован в приложение Skype уже этим летом

YouTube Gaming. Фирменный сервис для трансляции игр стартует сегодня, 26 августа 2015 года 

Программы для Android. Публичная бета версия голосового помощника Microsoft Cortana появилась в Google Play Маркет 

Программы для Android. Microsoft OneNote обновилась до версии 15.1 получив возможность создания заметок в плавающем окне поверх любого приложения (Скачать APK)