Компания Google выпустила очередное приложение, предназначенное для работы с её фирменными сервисами на мобильных устройствах, которое пополнит пакет стандартных приложений Google для Android.

Новые программы для Android. Просмотр улиц в Картах Google выпущен в виде отдельного приложения для мобильных устройств

Речь идет о программе «Просмотр улиц в Картах Google», которая сегодня ночью была опубликована в фирменном онлайн магазине Google Play Маркет в виде отдельного приложения. Что же конкретно оно представляет собой?

 

 

Как сообщают разработчики в описании приложения на его странице в Play Маркет, оно предназначено для тех, кто хотел получить возможность совершать виртуальные прогулки по городам с помощью своего смартфона или планшета.

 

С помощью Просмотр улиц в Картах Google вы сможете знакомиться с достопримечательностями и местами, которые вы хотели бы посетить в вашем родном или любом другом городе, находящемся от вас за многие тысячи километров, что называется — прямо не выходя из дома.

 

Эту возможность по достоинству оценят те, кто готовясь к предстоящей поездке, хотел бы предварительно составить маршрут и список достопримечательностей, ознакомившись с ними заранее на экране своего смартфона или планшета.

 

Как это работает? Очень просто. Как обычно, вы можете воспользоваться поиском нужного вам места в Картах Google, а затем выбрать новую функцию просмотра улиц. Также она будет доступна и после длинного тапа по интересующему вас месту на карте.

 

Скачать Просмотр улиц в Картах Google вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Карты Nokia HERE обновились, получив новое и удобное контекстное меню 

Знакомьтесь, М — новый виртуальный помощник от Facebook, конкурент Cortrana и Siri 

Приложение Google для Android устройств обновилось до версии 5.2.33 Что в ней нас ждет нового? (Скачать APK) 

Новые программы для мобильных устройств. Android Wear для iOS выпущена. Теперь часы с операционной системой Google на борту смогут работать с iPhone и iPad 

Популярное прошлых лет