Если вы хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда вам нужно было срочно почитать на своем смартфоне или планшете инструкцию, найденную вами ранее в Сети, посмотреть видео или интересную статью, находясь при этом в месте, где нет доступа к Интернету, то вы наверняка оцените (или уже оценили) по достоинству возможности таких приложений, как Pocket.

Программы для Android. Pocket - приложение для отложенного просмотра и чтения веб-страниц обновилось до версии 6.0 с возможностью получения рекомендаций о лучших материалах в Сети

Pocket было специально создано для того, чтобы предоставить нам возможность сохранения статей, видео и других материалов для просмотра в другое время, даже при отсутствии Интернет-соединения. При этом, ваш контент, сохраненный в Pocket будет доступен в любое время и на любом из ваших устройств.

 

Просматривать сохраненные материалы в Pocket вы сможете в простом и удобном для чтения на экране смартфона или планшета формате.

 

Сегодня ночью Pocket обновился до версии 6.0, в которой появилась еще одна интересная возможность, а именно — получение рекомендаций о лучших статьях и видео. Эти рекомендации будут основаны на ваших интересах, о которых приложение узнает проанализировав сохраненные вами ранее материалы.

Программы для Android. Pocket - приложение для отложенного просмотра и чтения веб-страниц обновилось до версии 6.0 с возможностью получения рекомендаций о лучших материалах в Сети

К сожалению, в настоящий момент рекомендации предоставляются только на английском языке, но судя по тому, как динамично развивается это приложение, уже в ближайшем будущем эта возможность в полном объеме будет доступна и пользователям, говорящим на других языках.

 

Скачать новую версию Pocket бесплатно или обновить приложение на своем смартфоне или планшете вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Публичная бета версия голосового помощника Microsoft Cortana появилась в Google Play Маркет 

Программы для Android. Оригинальный браузер Link Bubble обновился до версии 1.6 и теперь все его премиум возможности доступны бесплатно 

Программы для Android. Floatify обновилось до версии 8.0. Всплывающие уведомления с возможностью мгновенного ответа на сообщения, управление уведомлениями на экране блокировки и пр. 

Программы для смартфонов и планшетов. Информация о событиях из Gmail теперь может быть автоматически добавлена в список мероприятий Календаря Google 

Популярное прошлых лет